Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

15-матчевая беспроигрышная серия армейцев прервалась в матче с «Автомобилистом»

Хоккеисты СКА сенсационно уступили дома гостям из Екатеринбурга – 1:2

Санкт-петербургский хоккейный клуб прервал 15-матчевую победную серию, уступив на домашнем льду екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева смогли отличиться лишь однажды, в то время как гости два раза отпраздновали успех.

Подопечные Олега Знарка смогли отличиться в концовке первого периода, когда нападающий СКА Никита Гусев вывел свою команду вперёд, - 1:0! Однако уже в самом начале второй двадцатиминутки Дмитрий Мегалинский сумел сравнять счёт в игре, а еще через минуту словацкий нападающий "Автомобилиста" Рок Тичар вывел гостей вперёд, - 2:1. Остаток матча предсказуемопрошёл в атаках хозяев площадки, но все попытки армейцев сравнять счёт натыкались на слаженную оборону и отличную игру голкипера гостей Игоря Устинского. В итоге уральцам удалось выстоять, - 2:1!

Следующий матч подопечные Олега Знарка проведут в Санкт-Петербурге 21 ноября против ЦСКА.