Газета выходит с октября 1917 года Sunday 28 апреля 2024

Алексей Фалилеев продемонстрировал класс

В Коломягах разыграли очередной Кубок телеканала «100ТВ»

Вечёркинцы опять играли в футбол: наша команда выступила на очередном турнире — Кубке «100ТВ», который в минувшее воскресенье в седьмой раз был разыгран на стадионе «Коломяги-спорт». Напомним, турнир этот проводится среди команд средств массовой информации.

В этом году кубок посвящался десятилетию канала. Заявились ни много ни мало 12 команд представителей телевидения, радио, газет, интернет-изданий, которые были разбиты на две группы. Впрочем, не только журналисты блистали на поле: например, за «Старые трактора» играл известный питерский артист Алексей Фалилеев. Он явно усилил игру — и не только актерскую.

— У нас одна задача — выиграть трофей, но этого нам еще ни разу тут не удавалось, — заявил один из лидеров команды «100ТВ» телеведущий Леонид Генусов. — Каждый год пытаемся, пытаемся…

Не удалось тележурналистам завоевать свой же трофей и в этот раз — прошлогодние обладатели серебра не вышли даже в полуфинал. А чемпионство разыграли сборные газеты «Спорт. День за днем» и творческого интернет-портала «Sport and Me», причем последние выиграли в серии пенальти (основное время завершилось вничью — 0:0). Третье место заняли представители телеканала «Санкт-Петербург». А кубка от футбольного клуба «Зенит» за самый красивый гол удостоился Виталий Гайшум из команды Лиги юных журналистов.

↑ Наверх