Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

«Animal ДжаZ» представляет концерт-убийцу

25 сентября в клубе «Космонавт» (Бронницкая ул., 24) группа «Animal ДжаZ» представит свою новую программу «КОНЦЕРТ-УБИЙЦА». Это единственный осенний концерт музыкантов в двух столицах, отмечают организаторы.

Группа представит публике новый EP «Убийца», в который войдет одноименный трек из альбома «Хранитель весны», альтернативный микс и новый клип на песню, снятый Эльдаром Асановым.

2015 год уже стал для «Animal ДжаZ» знаковым. Восьмой студийный альбом «Хранитель весны», выпущенный в марте на средства, собранные краудфандингом (добровольными взносами), в рекордные сроки, занял лидирующие строчки интернет-чартов, а композиция «Здесь и сейчас» впервые в истории группы возглавила главный рок-чарт страны — «Чартову дюжину».  

Группа «Animal ДжаZ» появилась на свет осенью 2000 года. Ее музыка cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью. Направленность на смешение стилей отразилась и в названии команды, поскольку одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации – «суета, сумбур». Однако слово «аnimal» означает животное, то есть естественное начало. В результате из хаоса и смешения стилей кристаллизуется цельное звучание.

В декабре группа отметит свое 15-летие.

Начало концерта в «Космонавте» — в 20.00.

↑ Наверх