Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 24 апреля 2024

Билетами на «Алые паруса» активно торгуют

В Интернете открыты доски объявлений о продаже и покупке пригласительных

В социальных сетях идет активная торговля пригласительными билетами на праздник выпускников «Алые паруса». Есть и спрос, есть и предложения.

Например, такие: «КУПЛЮ БИЛЕТЫ!!! МНОГО!!! ПИШИТЕ ВСЕ!!!», «Куплю 4 приглаcительных! Пишите в личку!!!»

Или: «ПРОДАМ БИЛЕТЫ НА «АЛЫЕ ПАРУСА»! Сидячие места, в VIP-зону, где выпускники. Билетов много!», «Билеты на «Алые паруса». Стоимость 500, если берете от двух, то по 400. Все вопросы в личку. Торопитесь, билетов немного в наличии».

Это было еще в середине июня, когда многие выпускники скромно вопрошали: «А где их вообще достать-то? Выпускникам? Нам обещали при раздаче аттестатов выдать. Но пока не выдали».

А непосредственно в день праздника начался ажиотаж. Правда, цены понизились, поскольку кроме тех, у кого «билетов много», свои пригласительные получили выпускники:

«Продам два билета по 150 рублей», «Куплю 5 билетов за 1000 руб.», «Куплю 6 билетов за 1200 руб. Могу подъехать на юг города или с 8 вечера в центре».

Как сообщает наш корреспондент, находящийся в центре города, пока торговля еще не переместилась к станциям метро. Но все еще впереди. В прошлые годы на выходе из метро можно было купить любое количество. Правда, в прошлом году власти обещали, «что в следующий раз будут проверять документы» и пускать только выпускников. 

↑ Наверх