Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

Что может удержать неудержимого?

Северная столица ждет Сталлоне и Шварценеггера на премьере фильма «План побега» с их участием

Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер должны быть у нас не позднее конца октября. Приедут или не приедут? Петербург волнуется. Известно, что сначала в Северной столице состоится премьерный показ нового фильма, а 27 октября в Русском музее открывается выставка Сталлоне. Обещал быть. Хоть сам сейчас… в лос-анджелесской тюрьме.

С живописью пока все держится в тайне. «Вечерний Петербург» уже и до директора Русского музея добрался с расспросами. Но Владимир Александрович Гусев молчит — что за картины, сколько их. Знаем лишь, что Сталлоне — импрессионист и автопортреты пишет, и что первую картину написал в год выхода «Рокки», в 1976-м. Так что опыт немалый.

Вот только выставка Сталлоне — не основное событие для киноманов. Для них важнее премьерный показ боевика «План побега» с участием уже немолодых Сталлоне и Шварценеггера. Сейчас, правда, компетентные источники утверждают, что не поедут в Северную столицу голливудские звезды. Да Сталлоне еще в тюрьму угодил за драку в баре — прямо по сюжету фильма.

Но мы надеемся — это всего лишь ради пиара. Кто из звезд не устраивал драк для рекламы своего нового фильма. Еще и Шварценеггер сейчас что-нибудь устроит. А потом в Петербург оба приедут.

Мы бы на их месте приехали.

↑ Наверх