Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

«День начинающего предпринимателя в МЧС»

«День начинающего предпринимателя в МЧС» проводится в отделе надзорной деятельности Петроградского района Санкт-Петербурга еженедельно по вторникам с 16 часов 30 минут до 18 часов 00 минут по адресу: Большой пр. П. С., д. 11/2, каб. №3. Это делается в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства и реализации принципа открытости и прозрачности административных процедур при осуществлении надзорной деятельности, создания комфортной среды для добросовестных правообладателей объектов защиты, а также повышения уровня информированности субъектов предпринимательской деятельности по вопросам обеспечения гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. 

Между тем

67 пожаров произошло на территории Петроградского района Петербурга в июне. Это на 11,8% меньше чем в июне 2014 года. Травмировано людей в 2015 году — 4, в июне прошлого года — 10. Погибло при пожаре 3 человека, столько же, сколько и в июне 2014 года.

 

ОНД Петроградского района по г. Санкт-Петербургу СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд противопожарной службы Санкт-Петербурга по Петроградскому району»
↑ Наверх