Газета выходит с октября 1917 года Thursday 27 июня 2019

Экомобили

Где будут собирать опасные отходы в феврале?

РайонАдресДата и время
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 01.02.2014     10.30-11.30
Выборгский пр. Северный д.14 корп.2 01.02.2014     10.30-11.30
Выборгский пр. Тореза д.82 01.02.2014     12.00-13.00
Московский ул. Орджоникидзе д.61 01.02.2014     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Будапештская д.19 корп.1 01.02.2014     13.30-14.30
Выборгский пр. Б.Сампсониевский д.83 01.02.2014     13.30-14.30
Петроградский ул. Воскова д. 33 01.02.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ул. Софийская д.44 01.02.2014     15.00-16.00
Центральный Манежная пл., д. 4 01.02.2014     16.30-17.30
Московский ул. Победы д.8 01.02.2014     9.00-10.00
Выборгский пр. Художников д.41 корп.1 01.02.2014     9.00-10.00
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 02.02.2014     10.30-11.30
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 02.02.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д.90 02.02.2014     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 02.02.2014     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 02.02.2014     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 02.02.2014     13.30-14.30
Кировский ст. м. Нарвская ,Старо-Петергофский пр. 02.02.2014     15.00-16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 02.02.2014     15.00-16.00
Невский Дальневосточный пр. д.42 02.02.2014     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 02.02.2014     16.30-17.30
Василеостровский 12 линия В.О. д.7 02.02.2014     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 02.02.2014     18.00-19.00
Василеостровский Железноводская ул., д. 62 02.02.2014     18.00-19.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 02.02.2014     9.00-10.00
Кировский ул.Генерала Симоняка д.9 02.02.2014     9.00-10.00
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 03.02.2014     18.00-19.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 03.02.2014     18.00-19.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 03.02.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 03.02.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Шушары, ул. Школьная, д. 5 04.02.2014     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 04.02.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 04.02.2014     19.30-20.30
Красногвардейский пр. Ударников д.39 корп.1 04.02.2014     19.30-20.30
Центральный Митавский пер. д.4-6 05.02.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 05.02.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Гороховая ул. д. 59 05.02.2014     19.30-20.30
Центральный Суворовский пр. д. 60 05.02.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 06.02.2014     18.00-19.00
Кировский ул. Краснопутиловская д. 53-а 06.02.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 06.02.2014     19.30-20.30
Кировский ул.Лени Голикова д.19 корп.2 06.02.2014     19.30-20.30
Василеостровский 12 линия В.О. д.37 07.02.2014     18.00-19.00
Кировский ул. Двинская д.10 07.02.2014     18.00-19.00
Василеостровский 12 линия В.О. д. 21 07.02.2014     19.30-20.30
Кировский ул. Швецова д. 6 07.02.2014     19.30-20.30
Красносельский пр. М. Захарова д.25/1 08.02.2014     10.30-11.30
Выборгский п.Парголово, Михайловка, ул. 1 Мая д.16 08.02.2014     10.30-11.30
Выборгский п.Парголово, Торфное, ул.Вологдина д.5 08.02.2014     12.00-13.00
Красносельский ул. Доблести д.34 08.02.2014     12.00-13.00
Курортный п. Песочный, ул. Ленинградская д.62 08.02.2014     13.30-14.30
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Чебышевская д.14 08.02.2014     13.30-14.30
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Халтурина д.1 08.02.2014     15.00-16.00
Курортный г. Сестрорецк, ул. Володарского д.31 08.02.2014     15.00-16.00
Курортный п.Солнечное, ул. Вокзальная д.15 08.02.2014     16.30-17.30
Петродворцовый г. Ломоносов, ул. Скуридина д.4 08.02.2014     16.30-17.30
Приморский пр. Авиаконструкторов д.32 08.02.2014     9.00-10.00
Красносельский ул.Тамбасова д.32 08.02.2014     9.00-10.00
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 09.02.2014     10.30-11.30
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 09.02.2014     10.30-11.30
Невский ст. м. Ломоносовская, ул. Бабушкина, напротив кинотеатра "Спутник" 09.02.2014     12.00-13.00
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр., д.41а 09.02.2014     12.00-13.00
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 09.02.2014     13.30-14.30
Фрунзенский ст. м. Международная, ул Белы Куна 2-6 09.02.2014     13.30-14.30
Фрунзенский ст.м Бухарестская, на парковке у метро 09.02.2014     15.00-16.00
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 09.02.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ст. м. Волковская, пересечение ул.Кассимовской и ул. Задворной 09.02.2014     16.30-17.30
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 09.02.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Обводный канал, пересечение Лиговского пр. и наб. Обводного канала 09.02.2014     18.00-19.00
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 09.02.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 09.02.2014     9.00-10.00
Всеволожский ст. м. Девяткино, ул. Вокзальная д.12 09.02.2014     9.00-10.00
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 10.02.2014     18.00-19.00
Красносельский ул. Политрука Пасечника д.15 10.02.2014     18.00-19.00
Красносельский г.Красное Село, пр. Ленина д.75 10.02.2014     19.30-20.30
Приморский ул. Холмистая д.3/5 10.02.2014     19.30-20.30
Красногвардейский Пискаревский пр. д. 155 11.02.2014     18.00-19.00
Приморский Фермское ш. д.32 11.02.2014     18.00-19.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 11.02.2014     19.30-20.30
Приморский Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр. 11.02.2014     19.30-20.30
Московский ул. Алтайская д.7 12.02.2014     18.00-19.00
Выборгский пр. Художников д.9 корп.1 12.02.2014     18.00-19.00
Московский ул. Благодатная д.51 12.02.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Северный д.14 корп.2 12.02.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Луначарского д. 5 13.02.2014     18.00-19.00
Невский Шлиссельбургский пр. д.6 13.02.2014     18.00-19.00
Выборгский Сиреневый бул. д.4 корп.2 13.02.2014     19.30-20.30
Невский Октябрьская наб. д. 84 корп.5 13.02.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 14.02.2014     18.00-19.00
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 14.02.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 14.02.2014     19.30-20.30
Калининский Тимуровская ул. д.8 14.02.2014     19.30-20.30
Калининский Гражданский пр. д.84 15.02.2014     10.30-11.30
Фрунзенский ул. Купчинская д.32 15.02.2014     10.30-11.30
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 15.02.2014     12.00-13.00
Пушкинский п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.9 15.02.2014     12.00-13.00
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 15.02.2014     13.30-14.30
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 15.02.2014     13.30-14.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 15.02.2014     15.00-16.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 15.02.2014     15.00-16.00
Невский пр. Обуховской Обороны д.95 к.9 15.02.2014     16.30-17.30
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 15.02.2014     16.30-17.30
Калининский пр. Луначарского д. 80 15.02.2014     9.00-10.00
Фрунзенский ул. Стрельбищенская д. 22 15.02.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Невский пр-т, ул. Думская 16.02.2014     10.30-11.30
Центральный ст. м. Лиговский пр-т, Транспортный пер. 16.02.2014     10.30-11.30
Центральный ст.м. Адмиралтейская, парковка рядом с метро 16.02.2014     12.00-13.00
Центральный ст. м. Площадь Александра Невского, напротив гостиницы "Москва" 16.02.2014     12.00-13.00
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 16.02.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Садовая, ул. Ефимова 1-3 16.02.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Пушкинская, Винокурцевский проезд, напротив вокзала 16.02.2014     15.00-16.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 16.02.2014     15.00-16.00
Центральный ст. м. Владимирская (напротив собора) 16.02.2014     16.30-17.30
Невский ст. м. Пр-т Большевиков, вдоль пр. Большевиков 16.02.2014     16.30-17.30
Центральный ст. м. Чернышевская, пр. Чернышевского между домами 18-10 16.02.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Улица Дыбенко, вдоль ул. Дыбенко 16.02.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Горьковская, вдоль Кронверкского пр. 16.02.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Маяковская, пересечение ул. Марата и ул. Стремянной 16.02.2014     9.00-10.00
Невский ул. Ворошилова д.3 корп.3 17.02.2014     18.00-19.00
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 17.02.2014     18.00-19.00
Невский ул. Коллонтай д.12 корп.2 17.02.2014     19.30-20.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 17.02.2014     19.30-20.30
Центральный Греческий пр. д.23-25 18.02.2014     18.00-19.00
Колпинский п. Саперный, ул. Дорожная д.16 18.02.2014     18.00-19.00
Центральный ул. Кирочная д.14 18.02.2014     19.30-20.30
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 18.02.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Гатчинская д.18 19.02.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский пл. Кулибина 19.02.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 19.02.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский Старо-Петергофский пр. д. 41 19.02.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 20.02.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 20.02.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Подъездной пер. от д. 2 до д. 4 20.02.2014     19.30-20.30
Петроградский ул. Льва Толстого от д. 26 до д. 28 20.02.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Тележная д.1/6 21.02.2014     18.00-19.00
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 21.02.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 21.02.2014     19.30-20.30
Василеостровский 6 линия В.О. д.55 21.02.2014     19.30-20.30
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 22.02.2014     10.30-11.30
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 22.02.2014     10.30-11.30
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 22.02.2014     12.00-13.00
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 22.02.2014     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 22.02.2014     13.30-14.30
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 22.02.2014     13.30-14.30
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 22.02.2014     15.00-16.00
Приморский ст. м. Пионерская, пересечение Коломяжского пр. и пр.Испытателей 22.02.2014     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 22.02.2014     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 22.02.2014     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 22.02.2014     9.00-10.00
Выборгский ул. Володарского д. 15 22.02.2014     9.00-10.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Пролетарская, д. 30 24.02.2014     18.00-19.00
Петродворцовый г.Петергоф, Ропшинское ш. между д.4 и д.10 24.02.2014     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Сургина, д. 15 24.02.2014     19.30-20.30
Петродворцовый г.Ломоносов, ул. Сафронова д.4 24.02.2014     19.30-20.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 25.02.2014     18.00-19.00
Курортный ул. Цветочная д.22 25.02.2014     18.00-19.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 25.02.2014     19.30-20.30
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 25.02.2014     19.30-20.30
Красносельский пр. Ветеранов д.131 26.02.2014     18.00-19.00
Приморский ул. Планерная д.49 26.02.2014     18.00-19.00
Приморский ул. Ольховая д.18 26.02.2014     19.30-20.30
Красносельский пр. Ветеранов д.120 26.02.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Просвещения, д.37 27.02.2014     18.00-19.00
Красносельский ул. П.Гарькавого д.36/1 27.02.2014     18.00-19.00
Красносельский Красносельское ш. д.46/4 27.02.2014     19.30-20.30
Приморский Земский пер. д.7 27.02.2014     19.30-20.30
Московский пр. Космонавтов д.28 корп.1 28.02.2014     18.00-19.00
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 28.02.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.90 28.02.2014     19.30-20.30
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 28.02.2014     19.30-20.30

 

↑ Наверх