Газета выходит с октября 1917 года Friday 24 мая 2019

Экомобили

Сбор опасных отходов в ноябре Адреса, где будут собирать опасные отходы в ноябре

 

РайонАдресДата и время
Красносельский ул.Тамбасова д.32 01.11.2014     10.30-11.30
Приморский Серебристый б-р. д.13 01.11.2014     10.30-11.30
Приморский ул. Ольховая д.18 01.11.2014     12.00-13.00
Красносельский пр. Ветеранов д.120 01.11.2014     12.00-13.00
Приморский ул. Планерная д.49 01.11.2014     13.30-14.30
Красносельский Петергофское ш. д.1/1 01.11.2014     13.30-14.30
Красносельский пр. М. Захарова д.21 01.11.2014     15.00-16.00
Приморский Перекресток ул. Савушкина и ул. Туристской (напротив ТРЦ Меркурий) 01.11.2014     15.00-16.00
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 01.11.2014     16.30-17.30
Кировский пр. Стачек д. 105 01.11.2014     16.30-17.30
Выборгский п.Парголово, Торфное, ул.Вологдина д.5 01.11.2014     9.00-10.00
Красносельский Петергофское ш. д.88/3 01.11.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 02.11.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 02.11.2014     10.30-11.30
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 02.11.2014     12.00-13.00
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д.88 02.11.2014     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 02.11.2014     13.30-14.30
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 02.11.2014     13.30-14.30
Кировский ст. м. Нарвская ,Старо-Петергофский пр. 02.11.2014     15.00-16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 02.11.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 02.11.2014     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 02.11.2014     16.30-17.30
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 02.11.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 02.11.2014     18.00-19.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 02.11.2014     9.00-10.00
Московский ул. Победы д.8 03.11.2014     18.00-19.00
Выборгский пр. Энгельса, д.131, корп.1, лит.А 03.11.2014     18.00-19.00
Московский ул. Алтайская д.7 03.11.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Просвещения, д.37 03.11.2014     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Германа д.14/117 04.11.2014     18.00-19.00
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 04.11.2014     19.30-20.30
Московский ул. Благодатная д.51 05.11.2014     18.00-19.00
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 05.11.2014     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 05.11.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Стрельбищенская д. 22 05.11.2014     19.30-20.30
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 06.11.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.90 06.11.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 06.11.2014     19.30-20.30
Центральный Кленовая улица д.2 06.11.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 07.11.2014     18.00-19.00
Калининский Гражданский пр. д.84 07.11.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 07.11.2014     19.30-20.30
Калининский пр. Луначарского д. 80 07.11.2014     19.30-20.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 08.11.2014     10.30-11.30
Невский пр. Солидарности д.5 08.11.2014     10.30-11.30
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 08.11.2014     12.00-13.00
Невский ул. Ворошилова д.3 корп.3 08.11.2014     12.00-13.00
Колпинский п. Саперный, ул. Победы д. 16 08.11.2014     13.30-14.30
Невский Октябрьская наб. д.24/3 08.11.2014     13.30-14.30
Невский пр. Большевиков д. 75 корп.1 08.11.2014     15.00-16.00
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 08.11.2014     15.00-16.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 08.11.2014     16.30-17.30
Невский ул. Народная д.16 08.11.2014     16.30-17.30
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 08.11.2014     9.00-10.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 08.11.2014     9.00-10.00
Невский ст. м. Обухово, ул Грибакиных 09.11.2014     10.30-11.30
Калининский ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе 09.11.2014     10.30-11.30
Невский ст. м. Пролетарская, пр. Обуховской Обороны д.227-229 09.11.2014     12.00-13.00
Калининский ст. м. Академическая, Гражданский пр., д.41а 09.11.2014     12.00-13.00
Невский ст. м. Ломоносовская, ул. Бабушкина, напротив кинотеатра "Спутник" 09.11.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе 09.11.2014     13.30-14.30
Калининский ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке 09.11.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ст. м. Международная, ул Белы Куна 2-6 09.11.2014     15.00-16.00
Фрунзенский ст.м Бухарестская, на парковке у метро 09.11.2014     16.30-17.30
Выборгский ст. м. Лесная, Лесной пр,д.59, к.1. 09.11.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Волковская, пересечение ул.Кассимовской и ул. Задворной 09.11.2014     18.00-19.00
Калининский ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а 09.11.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Рыбацкое, ул. Тепловозная , напротив О/м Рыбацкое 09.11.2014     9.00-10.00
Всеволожский ст. м. Девяткино, ул. Вокзальная д.12 09.11.2014     9.00-10.00
Приморский Пересечение Новоорловской и Заповедной улиц 10.11.2014     18.00-19.00
Красносельский ул. Политрука Пасечника д.15 10.11.2014     18.00-19.00
Красносельский г.Красное Село, Стрельнинское ш. д.4/1 10.11.2014     19.30-20.30
Приморский пр. Сизова д.24 10.11.2014     19.30-20.30
Курортный Молодежное, ул. Правды д.5 11.11.2014     18.00-19.00
Центральный ул. Коломенская д.41/2 11.11.2014     18.00-19.00
Курортный Приморское ш. д.696 11.11.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул. Пражская д.26 11.11.2014     19.30-20.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 12.11.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Купчинская д.32 12.11.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Будапештская д.19 корп.1 12.11.2014     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 12.11.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Моховая д.22 13.11.2014     18.00-19.00
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 13.11.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 13.11.2014     19.30-20.30
Василеостровский 12 линия В.О. д.7 13.11.2014     19.30-20.30
Кировский ул. Автовская д. 32 14.11.2014     18.00-19.00
Петроградский ул . Льва Толстого д.6/8 14.11.2014     18.00-19.00
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 14.11.2014     19.30-20.30
Кировский ул. Зины Портновой д. 21 корп. 4 14.11.2014     19.30-20.30
Василеостровский ул. Шевченко д.29 15.11.2014     10.30-11.30
Адмиралтейский пл. Тургенева 15.11.2014     10.30-11.30
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 15.11.2014     12.00 - 13.00
Василеостровский 12 линия В.О. д.37 15.11.2014     12.00-13.00
Василеостровский 6 линия В.О. д.55 15.11.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский Пер. Бойцова д.2 15.11.2014     13.30-14.30
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 15.11.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский Гороховая ул. д. 59 15.11.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 15.11.2014     16.30-17.30
Петроградский ул. Гатчинская д.18 15.11.2014     16.30-17.30
Адмиралтейский Курляндская ул. д.6-8 15.11.2014     9.00 - 10.00
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 15.11.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Невский пр-т, ул. Думская 16.11.2014     10.30-11.30
Центральный ст. м. Лиговский пр-т, Транспортный пер. 16.11.2014     10.30-11.30
Центральный ст. м. Площадь Александра Невского,на парковке у Невской лавры. 16.11.2014     12.00-13.00
Центральный ст.м. Адмиралтейская, парковка рядом с метро 16.11.2014     12.00-13.00
Адмиралтейский ст. м. Садовая, ул. Ефимова 1-3 16.11.2014     13.30-14.30
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 16.11.2014     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Пушкинская, Винокурцевский проезд, напротив вокзала 16.11.2014     15.00-16.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 16.11.2014     15.00-16.00
Центральный ст. м. Владимирская, Кузнечный пер. 16.11.2014     16.30-17.30
Невский ст. м. Пр-т Большевиков, вдоль пр. Большевиков 16.11.2014     16.30-17.30
Центральный ст. м. Чернышевская, пр. Чернышевского между домами 18-10 16.11.2014     18.00-19.00
Невский ст. м. Улица Дыбенко, вдоль ул. Дыбенко 16.11.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Горьковская, вдоль Кронверкского пр. 16.11.2014     9.00-10.00
Центральный ст. м. Маяковская, пересечение ул. Марата и ул. Стремянной 16.11.2014     9.00-10.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Сургина, д. 15 17.11.2014     18.00-19.00
Красносельский пр. Кузнецова д.17 17.11.2014     18.00-19.00
Кировский ул. Солдата Корзуна д.34 17.11.2014     19.30-20.30
Петродворцовый г. Ломоносов, ул. Скуридина д.4 17.11.2014     19.30-20.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 18.11.2014     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 18.11.2014     18.00-19.00
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Халтурина д.1 18.11.2014     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Пролетарская, д. 30 18.11.2014     19.30-20.30
Приморский ул. Холмистая д.3/5 19.11.2014     18.00-19.00
Красносельский ул.Котина д.2 19.11.2014     18.00-19.00
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 19.11.2014     19.30-20.30
Приморский Перекресток ул.Туристской и Богатырского пр. 19.11.2014     19.30-20.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 20.11.2014     18.00-19.00
Выборгский пр. Просвещения, д.37 20.11.2014     18.00-19.00
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 20.11.2014     19.30-20.30
Выборгский пр. Художников д.9 корп.1 20.11.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 21.11.2014     18.00-19.00
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 21.11.2014     18.00-19.00
Пушкинский п. Шушары, ул. Школьная, д. 5 21.11.2014     19.30-20.30
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 21.11.2014     19.30-20.30
Московский ул. Орджоникидзе д.61 22.11.2014     10.30-11.30
Выборгский п.Парголово, Выборгское ш. 393 22.11.2014     10.30-11.30
Выборгский пр. Луначарского д. 5 22.11.2014     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Пражская д.11 22.11.2014     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Софийская д.44 22.11.2014     13.30-14.30
Калининский пр. Луначарского д. 80 22.11.2014     13.30-14.30
Невский ул. Ивановская д.26 22.11.2014     15.00-16.00
Калининский Тимуровская ул. д.8 22.11.2014     15.00-16.00
Невский Октябрьская наб. д. 84 корп.5 22.11.2014     16.30-17.30
Калининский Гражданский пр. д.84 22.11.2014     16.30-17.30
Московский Пулковское ш. д.9 корп.3 22.11.2014     9.00-10.00
Выборгский ул. Володарского д. 15 22.11.2014     9.00-10.00
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 23.11.2014     10.30-11.30
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 23.11.2014     10.30-11.30
Выборгский ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1 23.11.2014     12.00-13.00
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 23.11.2014     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 23.11.2014     13.30-14.30
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 23.11.2014     13.30-14.30
Приморский метро Пионерская, пр. Испытателей, д.11 23.11.2014     15.00-16.00
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 23.11.2014     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 23.11.2014     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 23.11.2014     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 23.11.2014     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 23.11.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 23.11.2014     9.00 - 10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 23.11.2014     9.00-10.00
Красногвардейский Заневский пр. д.15 24.11.2014     18.00-19.00
Калининский пр. Металлистов д. 85 24.11.2014     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 24.11.2014     19.30-20.30
Красногвардейский пр. Ударников д.39 корп.1 24.11.2014     19.30-20.30
Курортный ул. Цветочная д.22 25.11.2014     18.00-19.00
Невский пр. Российский д.10 25.11.2014     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 25.11.2014     19.30-20.30
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 25.11.2014     19.30-20.30
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 26.11.2014     18.00-19.00
Центральный ул. Достоевского д.26 26.11.2014     18.00-19.00
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 26.11.2014     19.30-20.30
Центральный ул. Тележная д.1/6 26.11.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский Подъездной пер. д.3 27.11.2014     18.00-19.00
Центральный наб. кан. Грибоедова д.7 (внутри двора) 27.11.2014     18.00-19.00
Центральный Мучной пер. д.2-4 27.11.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 27.11.2014     19.30-20.30
Невский пр. Елизарова д.29 28.11.2014     18.00-19.00
Адмиралтейский Старо-Петергофский пр. д. 41 28.11.2014     18.00-19.00
Невский ул. Латышских Стрелков д.11 корп.4 28.11.2014     19.30-20.30
Адмиралтейский пл. Кулибина 28.11.2014     19.30-20.30
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 29.11.2014     10.30-11.30
Кировский Огородный пер. д.4 29.11.2014     10.30-11.30
Василеостровский ул. Шевченко д.29 29.11.2014     12.00-13.00
Кировский пр. Стачек д. 57 29.11.2014     12.00-13.00
Кировский пр.Маршала Жукова д.30 29.11.2014     13.30-14.30
Василеостровский 16 линия В.О. д. 97 29.11.2014     13.30-14.30
Кировский пр. Ветеранов д.69 29.11.2014     15.00-16.00
Василеостровский 12 линия В.О. д.7 29.11.2014     15.00-16.00
Василеостровский 18 линия В.О. д.55 29.11.2014     16.30-17.30
Кировский Ленинский пр. д.119 29.11.2014     16.30-17.30
Кировский Канонерский остров д.11 29.11.2014     9.00-10.00
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 29.11.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 30.11.2014     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 30.11.2014     10.30-11.30
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 30.11.2014     12.00-13.00
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д.88 30.11.2014     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 30.11.2014     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 30.11.2014     13.30-14.30
Кировский ст. м. Нарвская ,Старо-Петергофский пр. 30.11.2014     15.00-16.00
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 30.11.2014     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 30.11.2014     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 30.11.2014     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 30.11.2014     18.00-19.00
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 30.11.2014     18.00-19.00
Кировский ул.Генерала Симоняка д.9 30.11.2014     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 30.11.2014     9.00-10.00

 

↑ Наверх