Газета выходит с октября 1917 года Monday 16 сентября 2019

Экомобили

Сбор опасных отходов в марте

Экомобили | Сбор опасных отходов в марте

Адреса, где будут собирать опасные отходы в марте

РайонАдресДата и время
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 01.03.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 01.03.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д. 86 01.03.2015     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 01.03.2015     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 01.03.2015     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 01.03.2015     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 01.03.2015     15.00-16.00
Кировский ст. м. Нарвская, пл. Стачек д.4 (парковка у ДК им. Горького) 01.03.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 01.03.2015     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 01.03.2015     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 01.03.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 01.03.2015     18.00-19.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 01.03.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 01.03.2015     9.00-10.00
Кировский пр.Маршала Жукова д.20 01.03.2015     9.00-10.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 02.03.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Петро-Славянка, ул. Труда д.1 02.03.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 02.03.2015     19.30-20.30
Невский ул. Народная д.16 02.03.2015     19.30-20.30
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 03.03.2015     18.00-19.00
Невский пр. Обуховской обороны д.289 корп.1 03.03.2015     18.00-19.00
Невский ул. Цимбалина д.42 03.03.2015     19.30-20.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 03.03.2015     19.30-20.30
Колпинский п. Саперный, ул. Победы д. 16 04.03.2015     18.00-19.00
Центральный ул. Коломенская д.41/2 04.03.2015     18.00-19.00
Центральный Мучной пер. д.2-4 04.03.2015     19.30-20.30
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 04.03.2015     19.30-20.30
Петроградский ул. Большая Зеленина д.16 05.03.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 05.03.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Воскова д.31 05.03.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский пл. Тургенева 05.03.2015     19.30-20.30
Красногвардейский Новочеркасский пр. д.27 корп.2 06.03.2015     18.00-19.00
Кировский ул. Автовская д. 32 06.03.2015     18.00-19.00
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 06.03.2015     19.30-20.30
Кировский ул. Зины Портновой д. 21 корп. 4 06.03.2015     19.30-20.30
Курортный пер. П. Морозова д.7 10.03.2015     18.00-19.00
Выборгский пр. Б. Сампсониевский д.62 10.03.2015     18.00-19.00
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 10.03.2015     19.30-20.30
Курортный ул. Олега Кошевого д.7 10.03.2015     19.30-20.30
Красносельский ул.Чекистов д.42 11.03.2015     18.00-19.00
Приморский пр. Сизова д.24 11.03.2015     18.00-19.00
Приморский пр. Сизова д.24 11.03.2015     18.00-19.00
Приморский Комендантский пр. д.33 корп.1 11.03.2015     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Германа д.47 11.03.2015     19.30-20.30
Центральный ул. Моховая д.22 12.03.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский Пер. Бойцова д.2 12.03.2015     18.00-19.00
Центральный Кленовая улица д.2 12.03.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский Курляндская ул. д.6-8 12.03.2015     19.30-20.30
Калининский Гражданский пр. д.84 13.03.2015     18.00-19.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 13.03.2015     18.00-19.00
Калининский Тимуровская ул. д.8 13.03.2015     19.30-20.30
Калининский пр. Металлистов д. 85 13.03.2015     19.30-20.30
Калининский Гражданский пр. д.23 корп.4 14.03.2015     10.30-11.30
Пушкинский п. Александровская, Волхонское шоссе, д. 33 14.03.2015     10.30-11.30
Красногвардейский МО Малая Охта, Заневский пр., д.15 14.03.2015     12.00-13.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 14.03.2015     12.00-13.00
Пушкинский п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2 14.03.2015     13.30-14.30
Невский пр. Российский д.10 14.03.2015     13.30-14.30
Колпинский г. Колпино, ул. Раумская д.1 14.03.2015     15.00-16.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 14.03.2015     15.00-16.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 14.03.2015     15.00-16.00
Колпинский п. Понтонный, ул.Южная д.15 14.03.2015     16.30-17.30
Красногвардейский ул. Коммуны д. 50 14.03.2015     16.30-17.30
Пушкинский п. Шушары, Славянка, ул. Ростовская, д.9 14.03.2015     9.00-10.00
Калининский пр. Луначарского д. 80 14.03.2015     9.00-10.00
Центральный ст. м. Невский пр-т, ул. Думская 15.03.2015     10.30-11.30
Центральный ст. м. Лиговский пр-т, Транспортный пер. 15.03.2015     10.30-11.30
Центральный ст. м. Площадь Александра Невского,на парковке у Невской лавры. 15.03.2015     12.00-13.00
Центральный ст.м. Адмиралтейская, парковка рядом с метро 15.03.2015     12.00-13.00
Адмиралтейский ст. м. Садовая, ул. Ефимова 1-3 15.03.2015     13.30-14.30
Красногвардейский ст. м. Новочеркасская, Новочеркасский пр. д.28-32 15.03.2015     13.30-14.30
Адмиралтейский ст. м. Пушкинская, Винокурцевский проезд, напротив вокзала 15.03.2015     15.00-16.00
Красногвардейский ст. м. Ладожская, Уткин пр. напротив ТЦ "Платформа" 15.03.2015     15.00-16.00
Центральный ст. м. Владимирская, Кузнечный пер. 15.03.2015     16.30-17.30
Невский ст. м. Пр-т Большевиков, вдоль пр. Большевиков 15.03.2015     16.30-17.30
Центральный ст. м. Чернышевская, пр. Чернышевского между домами 18-10 15.03.2015     18.00-19.00
Невский ст. м. Улица Дыбенко, вдоль ул. Дыбенко 15.03.2015     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Горьковская, вдоль Кронверкского пр. 15.03.2015     9.00-10.00
Центральный ст. м. Маяковская, пересечение ул. Марата и ул. Стремянной 15.03.2015     9.00-10.00
Невский Октябрьская наб. д.24/3 16.03.2015     18.00-19.00
Колпинский п. Металлострой, ул.Центральная д.12 16.03.2015     18.00-19.00
Невский пр. Солидарности д.5 16.03.2015     19.30-20.30
Колпинский п.Усть-Ижора, Шлиссельбургское ш. д.219 16.03.2015     19.30-20.30
Центральный ул. Мытнинская д.14-16 17.03.2015     18.00-19.00
Центральный Митавский пер. д.4-6 17.03.2015     18.00-19.00
Центральный Суворовский пр. д. 60 17.03.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский ул. 12-я Красноармейская, от д. 7 до д. 10 17.03.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский пл. Кулибина 18.03.2015     18.00-19.00
Петроградский ул . Льва Толстого д.6/8 18.03.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Большая Пушкарская д.6 18.03.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский Старо-Петергофский пр. д. 41 18.03.2015     19.30-20.30
Петроградский ул. Воскова д.31 19.03.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский Театральная пл. д.2 19.03.2015     18.00-19.00
Петроградский ул. Малая Посадская д.8 19.03.2015     19.30-20.30
Адмиралтейский Наб.р.Фонтанки д.89 19.03.2015     19.30-20.30
Кировский Канонерский остров д.11 20.03.2015     18.00-19.00
Василеостровский пл. между домами 35/4 и 33 по ул.Кораблестроителей 20.03.2015     18.00-19.00
Кировский Огородный пер. д.4 20.03.2015     19.30-20.30
Василеостровский ул. Кораблестроителей д.21 корп.1 20.03.2015     19.30-20.30
Приморский пос. Ольгино ул. Советская д.2 21.03.2015     10.30-11.30
Кировский пр. Стачек д. 57 21.03.2015     10.30-11.30
Кировский пр. Ветеранов д.69 21.03.2015     12.00-13.00
Приморский ул. Холмистая д.3/5 21.03.2015     12.00-13.00
Курортный г.Сестрорецк, ул. Токарева д.18 21.03.2015     13.30-14.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Волхонское ш. д.26 21.03.2015     13.30-14.30
Петродворцовый пос.Стрельна, Санкт-Петербургское ш. д.88 21.03.2015     15.00-16.00
Курортный п.Солнечное, Приморское ш. д.374 21.03.2015     15.00-16.00
Петродворцовый г.Ломоносов, Дворцовый пр. д. 59 21.03.2015     16.30-17.30
Курортный ул. Привокзальная д.3-5 21.03.2015     16.30-17.30
Приморский Перекресток ул. Савушкина и ул. Туристской (напротив ТРЦ Меркурий) 21.03.2015     9.00-10.00
Кировский пр. Стачек д. 105 21.03.2015     9.00-10.00
Московский ст. м. Московские ворота, Ташкентская ул., двор около 99 дома 22.03.2015     10.30-11.30
Выборгский ст. м. Пр-т Просвещения, перекресток пр.Просвещения и пр. Энгельса 22.03.2015     10.30-11.30
Московский ст. м. Электросила, Московский проспект 22.03.2015     12.00-13.00
Выборгский ст. м. Озерки, пр. Энгельса д.111/1 22.03.2015     12.00-13.00
Московский ст. м. Парк Победы, Бассейная ул 22.03.2015     13.30-14.30
Выборгский ст. м. Удельная, Енотаевская ул. 22.03.2015     13.30-14.30
Приморский метро Пионерская, пр. Испытателей, д.11 22.03.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Московская, пересечение Московского пр.и Ленинского пр. 22.03.2015     15.00-16.00
Московский ст. м. Звездная, ул. Ленсовета 22.03.2015     16.30-17.30
Приморский ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина 22.03.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ст. м. Купчино, вдоль Витебского пр. на стоянке маршрутных т/с 22.03.2015     18.00-19.00
Петроградский ст. м. Петроградская, напротив ДК имени Ленсовета 22.03.2015     18.00-19.00
Адмиралтейский ст. м. Фрунзенская, Московский пр., 71 22.03.2015     9.00-10.00
Выборгский ст. м. Парнас, 3 -й Верхнии переулок,напротив метро 22.03.2015     9.00-10.00
Петродворцовый г.Петергоф, ул. Чебышевская д.14 23.03.2015     18.00-19.00
Курортный п. Песочный, ул. Советская д.21 23.03.2015     18.00-19.00
Курортный Новое ш. д.2 23.03.2015     19.30-20.30
Петродворцовый г. Ломоносов, ул. Победы д.30 корп.2 23.03.2015     19.30-20.30
Красносельский ул. П.Гарькавого д.16/4 24.03.2015     18.00-19.00
Курортный ул. Цветочная д.22 24.03.2015     18.00-19.00
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Станюковича, д. 5 24.03.2015     18.00-19.00
Красносельский пр. Ветеранов д.166 24.03.2015     19.30-20.30
Кронштадтский г. Кронштадт ул. Пролетарская, д. 30 24.03.2015     19.30-20.30
Красносельский ул. Политрука Пасечника д.15 25.03.2015     18.00-19.00
Приморский Пересечение Новоорловской и Заповедной улиц 25.03.2015     18.00-19.00
Красносельский г.Красное Село, ул. Красногородская д.17 25.03.2015     19.30-20.30
Приморский Фермское ш. д.32 25.03.2015     19.30-20.30
Приморский ул. Сестрорецкая д.7 26.03.2015     18.00-19.00
Красносельский ул. Маршала Казакова д.28/1 26.03.2015     18.00-19.00
Приморский Богатырский пр. д.7 корп.1 26.03.2015     19.30-20.30
Красносельский пр. Кузнецова д.17 26.03.2015     19.30-20.30
Выборгский п.Парголово, Выборгское ш. 393 27.03.2015     18.00-19.00
Московский Пр. Ю. Гагарина д.28 корп.4 27.03.2015     18.00-19.00
Московский Новоизмаиловский пр. д.85 корп.1 27.03.2015     19.30-20.30
Выборгский п.Парголово, Пригородный, ул.1 Мая д.107 27.03.2015     19.30-20.30
Московский ул. Алтайская д.7 28.03.2015     10.30-11.30
Выборгский пр. Энгельса, д.131, корп.1, лит.А 28.03.2015     10.30-11.30
Выборгский пр. Художников д.9 корп.1 28.03.2015     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Пражская д.11 28.03.2015     12.00-13.00
Фрунзенский ул. Бухарестская д.31 28.03.2015     13.30-14.30
Выборгский пр. Тореза д.82 28.03.2015     13.30-14.30
Фрунзенский ул. Димитрова д.16 корп.1 28.03.2015     15.00-16.00
Калининский Гражданский пр. д.84 28.03.2015     15.00-16.00
Калининский Пискаревский пр. д.38/1 28.03.2015     16.30-17.30
Фрунзенский ул.Малая Бухарестская д.7 28.03.2015     16.30-17.30
Выборгский пр. Художников д.41 корп.1 28.03.2015     9.00-10.00
Московский ул. Пилотов д.16 28.03.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 29.03.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. пр.т Ветеранов, бул. Новаторов 29.03.2015     10.30-11.30
Кировский ст. м. Автово, пр. Стачек д. 86 29.03.2015     12.00-13.00
Петроградский ст. м. Крестовский остров, вдоль ул. Рюхина 29.03.2015     12.00-13.00
Кировский ст. м. Кировский завод, вдоль ул. Васи Алексеева 29.03.2015     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Чкаловская, Чкаловский пр. между домами 15-18 29.03.2015     13.30-14.30
Петроградский ст. м. Спортивная, вдоль ул Блохина 29.03.2015     15.00-16.00
Кировский ст. м. Нарвская, пл. Стачек д.4 (парковка у ДК им. Горького) 29.03.2015     15.00-16.00
Адмиралтейский ст. м. Балтийская, Митрофаниевское ш. напротив вокзала 29.03.2015     16.30-17.30
Василеостровский ст. м. Василеостровская, 6-я линия В.О. 29.03.2015     16.30-17.30
Адмиралтейский ст. м. Технологич. Институт, Бронницкая ул. 29.03.2015     18.00-19.00
Василеостровский ул. Беринга, д.38, со стороны ул.Наличной 29.03.2015     18.00-19.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 29.03.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 29.03.2015     9.00-10.00
Кировский ул. Солдата Корзуна д.34 29.03.2015     9.00-10.00
Приморский ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 29.03.2015     9.00-10.00
Пушкинский г. Павловск, Слуцкая ул. д.3, парковка напротив магазина "Пятерочка" 30.03.2015     18.00-19.00
Выборгский пр. Луначарского д. 5 30.03.2015     18.00-19.00
Пушкинский г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 30.03.2015     19.30-20.30
Калининский Тимуровская ул. д.8 30.03.2015     19.30-20.30
Красногвардейский МО Полюстрово, пр. Энергетиков, д.70, корп.3 31.03.2015     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Ударников д.39 корп.1 31.03.2015     18.00-19.00
Красногвардейский пр. Косыгина д.27 корп.1 31.03.2015     19.30-20.30
Красногвардейский ул. Синявинская д.26 31.03.2015     19.30-20.30
 
↑ Наверх