Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

Евгению Плющенко врачи разрешили вставать с кровати и двигаться

А поклонники засыпают своего кумира цветами

Судя по всему, процесс послеоперационной реабилитации фигуриста идет быстро и по плану. «Чувствую себя хорошо. Сегодня мне разрешили первую прогулку», — написал Евгений два дня назад в своем микроблоге в «Твиттере». А сегодня добавил новый пост: «Отдельное спасибо хирургу — Илье Пекарскому, который снова меня починил!»

Ну а поклонники присылают ему цветы и подарки. В очередном посте в «Твиттере» Плющенко выложил фотографию нескольких огромных букетов, в которые вложены записки с пожеланиями выздоровления на различных языках. В том числе и на русском. В одной записке явственно просматривается: «Женя, мы с тобой! Выздоравливай поскорее! Мы тебя любим». Интересно, что под этой фотографией Женя поместил благодарственную надпись на английском языке в адрес поклонников «из Сербии, Китая, Японии и Тайваня». Возможно, тамошние фанаты действительно в совершенстве освоили русский язык.

Впрочем, Плющенко не забыл поздравить с 8 Марта всех женщин, поместив им в качестве подарка фотографию «миллиона алых роз». А также своего тренера Алексея Мишина, которому исполнилось 73 года как раз 8 марта.

↑ Наверх