Газета выходит с октября 1917 года Saturday 20 апреля 2024

Город Ломоносов участвует в едином дне голосования

В единый день голосования 13 сентября в Петербурге работает пресс-центр наблюдения за выборами. Прямая online-трансляция «Ночи выборов-2015» начнется в 20.00 на сайте ТАСС

13 сентября, в воскресенье, в «Открытом пространстве» на улице Достоевского, 34 (вход под арку и направо), работает пресс-центр, организованный «Наблюдателями Петербурга». Собираются все сведения, касающиеся наблюдения за ходом голосования в Петербурге, Ленинградской области, а также информация от общественных контролеров, отправившихся наблюдать выборы в Костромской области. В Петербурге голосование идет на выборах муниципальных депутатов в городе Ломоносове, в Ленинградской области — на выборах губернатора и выборах муниципальных депутатов в 13 муниципальных образованиях и на местном референдуме в Заневском сельском поселении.

Прямая online-трансляция «Ночи выборов-2015» откроется на сайте петербургского регионального информационного центра ТАСС в 20.00 по адресу itar-tass.ru/press. Организаторы — «ТАСС Северо-Запад» и Институт современного государственного развития.

«Аудио- и видеомосты свяжут пресс-центр СПб РИЦ ТАСС с председателями избиркомов, кандидатами в губернаторы, экспертами различных регионов федерального округа. В Петербурге свое согласие приехать в пресс-центр и выступить перед журналистами и экспертным сообществом дал председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Владимир Журавлев. Ожидается выход на прямую связь с пресс-центром временно исполняющего обязанности губернатора Архангельской области Игоря Орлова и временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области Николая Цуканова», — информирует ТАСС.

↑ Наверх