Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

Гвинет Пэлтроу. Суть в том, что она хочет веселиться

Гвинет Пэлтроу, сыгравшая в фильме «Заражение», поделилась с одним глянцевым изданием своими мыслями о музыке, кино и браке с Крисом Мартином

О своем решении играть небольшие роли, которые позволяют ей сосредоточиться на семье:
— Я могу сниматься мало. Если бы я по-прежнему снималась в трех фильмах в год, то точно не смогла бы стать для своих детей человеком, в котором они будут нуждаться, когда им плохо.
О сольном альбоме:
— Бейонсе и Jay Z — они сказали, что я должна это сделать, сделать свой сольный альбом. Просто пойти в студию и посмотреть, что из этого выйдет. Если все пойдет хорошо — вперед. Если нет — значит, не стоит. Так я и поступлю скорее всего.
О том, что все чаще она выбирает оптимистичные роли:
— Мне надоело играть в слезных мелодрамах. Я хочу смеяться. Хочу радоваться. Хочу петь. Короче, суть в том, что я хочу веселиться.
О решении вынести на всеобщее обозрение свои занятия спортом:
— Мне нравится вдохновлять других. Люди подходят ко мне и говорят: «Я тоже хочу иметь двоих детей и носить при этом купальник, и так, чтобы мне не было неприятно на себя смотреть. Я вижу, как много ты тренируешься, и мне кажется, я тоже так смогла бы».
О том, чтобы показать себя с другой стороны:
— Если вы поговорите с моими друзьями, которые знают меня с четырех лет, они скажут, что я грубиянка и самая веселая девчонка на свете. Они всегда говорили мне: «Покажи это людям». Но я побаивалась. Того, например, что меня не примут. А сейчас… В конце концов понимаешь: не имеет значения то, что люди думают о тебе.
О том, что слухи об их расставании с Крисом Мартином сильно преувеличены:
— Иногда бывает трудно прожить с кем-то долго. У нас бывали непростые периоды. Я всегда говорю, что жизнь долгая и никогда не знаешь, как она сложится. Я очень уважаю Криса как отца моих детей. Когда-то я сделала правильный выбор. Он такой замечательный отец. Но никогда нельзя расслабляться и думать, что всегда будет ОК. Я не собираюсь воспринимать все как само собой разумеющееся.

Использованы материалы с сайта insidemovies.com
Перевод с английского Инги Бергман
↑ Наверх