Газета выходит с октября 1917 года Sunday 28 апреля 2024

Иномарка врезалась в остановку общественного транспорта

18-летнего парня пришлось госпитализировать

Легковой автомобиль на полном ходу врезался в автобусную остановку на Гаккелевской улице. Пострадали люди, которые в полдень воскресного дня ждали автобус. Молодой человек и две девушки получили травмы.

Как сообщили корреспонденту «ВП» в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, водитель «фольксвагена» на приличной скорости ехал по Гаккелевской улице и в какой-то момент не справился с управлением. Машину повело вправо, и она вылетела на тротуар как раз в том месте, где находилась остановка общественного транспорта. Рядом с остановочным павильоном стояли люди. 18-летний молодой человек получил серьезные травмы.

На место выехали девять спасателей МЧС и медики. К счастью, две девушки получили легкие травмы и помощь им была оказана на месте. А молодого человека пришлось госпитализировать.

Сейчас дознаватель ГИБДД работает с очевидцами этого происшествия. Водитель «фольксвагена» заявил инспекторам, что его подрезали. Но очевидцы говорят, что его движению ничто не мешало, а машину на относительно свободной дороге повело вправо.

↑ Наверх