Газета выходит с октября 1917 года Monday 26 февраля 2024

Календарь весенней стадии футбольного сезона-2014/15

Расписание игр «Зенита» в премьер-лиге и Лиге Европы, а также матчи сборной России в 2015 году

Лига Европы.

1/16 финала. 

Первые матчи

19 февраля (четверг)

«Андерлехт» (Бельгия) — «Динамо» (Москва, Россия)

ПСВ (Голландия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

Лига Европы.

1/16 финала. 

Ответные матчи

26 февраля (четверг)

«Динамо» — «Андерлехт»

«Зенит» — ПСВ

Кубок России-2014/15. 1/4 финала

2 марта (понедельник)

«Кубань» (Краснодар) — «Мордовия» (Саранск)

ЦСКА — «Крылья Советов» (Самара)

3 марта (вторник)

«Арсенал» (Тула) — «Газовик» (Оренбург)

«Локомотив» (Москва) — «Рубин» (Казань)

Олег Шатов

Чемпионат российской премьер-лиги.

18-й тур

7 марта (суббота)

«Терек» (Грозный) — ЦСКА (Москва)

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Урал» (Екатеринбург)

8 марта (воскресенье)

«Спартак» (Москва) — «Краснодар» (Краснодар)

«Динамо» (Москва) — «Уфа»

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Локомотив»

9 марта (понедельник)

«Амкар» (Пермь) — «Торпедо» (Москва)

«Рубин» (Казань) — «Арсенал» (Тула)

«Кубань» (Краснодар) — «Мордовия» (Саранск)

Лига Европы.

1/8 финала. 

Первые матчи

12 марта (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

19-й тур

13 марта (пятница)

«Краснодар» — «Урал»

14 марта (суббота)

«Уфа» — «Амкар»

ЦСКА — «Мордовия»

«Локомотив» — «Арсенал»

15 марта (воскресенье)

«Спартак» — «Динамо»

«Торпедо» — «Зенит»

«Рубин» — «Терек»

16 марта (понедельник)

«Ростов» — «Кубань»

Лига Европы.

1/8 финала. 

Ответные матчи

19 марта (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

20-й тур

20 марта (пятница)

«Уфа» — «Краснодар»

21 марта (суббота)

«Урал» — «Амкар»

«Рубин» — «Ростов»

«Арсенал» — ЦСКА

«Торпедо» — «Спартак»

22 марта (воскресенье)

«Динамо» — «Зенит»

«Мордовия» — «Локомотив»

«Кубань» — «Терек»

Чемпионат Европы-2016. Отборочный турнир

27 марта (пятница)

Черногория — Россия

30 (31) марта (понедельник или вторник)

Товарищеский матч сборной России

Чемпионат российской премьер-лиги.

21-й тур

4 апреля (суббота)

«Амкар» — «Рубин»

«Динамо» — «Локомотив»

«Краснодар» — «Мордовия»

«Спартак» — «Кубань»

5 апреля (воскресенье)

«Зенит» — ЦСКА

«Урал» — «Ростов»

«Уфа» — «Терек»

«Арсенал» — «Торпедо»

22-й тур

7 апреля (вторник)

«Мордовия» — «Амкар»

«Рубин» — «Краснодар»

8 апреля (среда)

«Терек» — «Зенит»

«Кубань» — «Урал»

«Локомотив» — «Торпедо»

ЦСКА — «Динамо»

9 апреля (четверг)

«Арсенал» — «Спартак»

«Ростов» — «Уфа»

23-й тур

11 апреля (суббота)

«Краснодар» — «Кубань»

12 апреля (воскресенье)

«Зенит» — «Рубин»

«Уфа» — «Арсенал»

«Динамо» — «Мордовия»

13 апреля (понедельник)

«Урал» — «Локомотив»

«Амкар» — ЦСКА

«Торпедо» — «Терек»

«Ростов» — «Спартак»

Лига Европы.

Четвертьфиналы. 

Первые матчи

16 апреля (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

24-й тур

18 апреля (суббота)

«Уфа» — «Локомотив»

«Мордовия» — «Спартак»

«Рубин» — «Урал»

19 апреля (воскресенье)

ЦСКА — «Краснодар»

«Терек» — «Динамо»

«Кубань» — «Зенит»

20 апреля (понедельник)

«Амкар» — «Арсенал»

«Ростов» — «Торпедо»

Лига Европы.

Четвертьфиналы. Ответные матчи

23 апреля (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

25-й тур

24 апреля (пятница)

«Уфа» — «Кубань»

«Мордовия» — «Урал»

25 апреля (суббота)

«Амкар» — «Терек»

«Торпедо» — ЦСКА

«Краснодар» — «Локомотив»

26 апреля (воскресенье)

«Спартак» — «Рубин»

«Ростов» — «Динамо»

«Зенит» — «Арсенал»

Кубок России-2015. Полуфиналы

29 апреля (среда)

«Кубань»/«Мордовия» — ЦСКА/«Крылья Советов»

«Арсенал»/«Газовик» — «Локомотив»/«Рубин»

Чемпионат российской премьер-лиги.

10-й тур

Отложенный матч

30 апреля (четверг)

«Амкар» — «Динамо»

26-й тур

2 мая (суббота)

«Спартак» — «Зенит»

«Ростов» — «Терек»

3 мая (воскресенье)

«Кубань» — «Динамо»

«Амкар» — «Локомотив»

«Торпедо» — «Рубин»

4 мая (понедельник)

«Уфа» — «Мордовия»

«Арсенал» — «Краснодар»

ЦСКА — «Урал»

Лига Европы.

Полуфиналы. 

Первые матчи

7 мая (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

27-й тур

8 мая (пятница)

«Урал» — «Уфа»

«Рубин» — «Кубань»

10 мая (воскресенье)

«Локомотив» — ЦСКА

«Динамо» — «Торпедо»

«Зенит» — «Ростов»

11 мая (понедельник)

«Терек» — «Спартак»

«Мордовия» — «Арсенал»

«Краснодар» — «Амкар»

Лига Европы.

Полуфиналы. 

Ответные матчи

14 мая (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

28-й тур

15 мая (пятница)

«Мордовия» — «Ростов»

16 мая (суббота)

«Амкар» — «Кубань»

«Арсенал» — «Терек»

«Локомотив» — «Рубин»

17 мая (воскресенье)

«Спартак» — ЦСКА

«Уфа» — «Зенит»

«Краснодар» — «Торпедо»

18 мая (понедельник)

«Урал» — «Динамо»

Кубок России-2015.

Финал

21 мая (четверг)

Чемпионат российской премьер-лиги.

29-й тур

23 мая (суббота)

«Амкар» — «Зенит»

«Торпедо» — «Урал»

«Спартак» — «Уфа»

24 мая (воскресенье)

«Краснодар» — «Ростов»

«Мордовия» — «Терек»

«Динамо» — «Арсенал»

25 мая (понедельник)

«Локомотив» — «Кубань»

ЦСКА — «Рубин»

Лига Европы.

Финал

27 мая (среда)

Чемпионат российской премьер-лиги.

30-й тур

30 мая (суббота)

«Динамо» — «Краснодар»

«Кубань» — «Арсенал»

«Ростов» — ЦСКА

«Уфа» — «Рубин»

«Спартак» — «Амкар»

«Терек» — «Урал»

«Торпедо» — «Мордовия»

«Зенит» — «Локомотив»

Стыковые матчи переходного турнира

3 июня (среда)

Лига Чемпионов.

Финал

6 июня (суббота)

Чемпионат российской премьер-лиги

Стыковые матчи переходного турнира

7 июня (воскресенье)

Чемпионат Европы-2016. Отборочный раунд

14 июня (воскресенье)

Россия — Австрия

↑ Наверх