Газета выходит с октября 1917 года Sunday 25 октября 2020

Хоккей

Расписание игр чемпионата КХЛ сезона-2013

ЧЕМПИОНАТ КХЛ. Первый этап

4 сентября (среда)

«Динамо» (Москва) — «Трактор» (Челябинск)

5 сентября (четверг)

«Металлург» (Новокузнецк) — «Сибирь» (Новосибирск)

«Атлант» (Мытищи) — «Спартак» (Москва)

«Динамо» (Рига, Латвия) — «Динамо» (Минск, Белоруссия)

6 сентября (пятница)

«Амур» (Хабаровск) — «Адмирал» (Владивосток)

«Авангард» (Омск) — СКА (Санкт-Петербург)

«Югра» (Ханты-Мансийск) — «Локомотив» (Ярославль)

«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Северсталь» (Череповец)

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Салават Юлаев» (Уфа)

«Донбасс» (Донецк, Украина) — «Слован» (Братислава, Словакия)

«Медвешчак» (Загреб, Хорватия) — ЦСКА (Москва)

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Ак Барс» (Казань)

«Витязь» (Чехов) — «Трактор»

«Динамо» М — «Металлург» 

(Магнитогорск)

8 сентября (воскресенье)

«Авангард» — «Локомотив»

«Югра» — «Атлант»

«Автомобилист» — СКА

«Барыс» (Астана, Казахстан) —

«Северсталь»

«Торпедо» — «Трактор»

«Ак Барс» — «Салават Юлаев»

«Витязь» — «Металлург» Мг

«Динамо» М — «Нефтехимик»

«Спартак» — «Слован»

«Динамо» Мн — ЦСКА

«Донбасс» — «Лев» 

(Прага, Чехия)

«Медвешчак» — «Динамо» Р

9 сентября (понедельник)

«Металлург» Нк — «Амур»

«Сибирь» — «Адмирал»

10 сентября (вторник)

«Авангард» — «Северсталь»

«Югра» — СКА

«Автомобилист» — «Атлант»

«Барыс» — «Локомотив»

«Ак Барс» — «Трактор»

«Торпедо» — «Металлург» Мг

«Витязь» — «Нефтехимик»

«Динамо» М — «Салават Юлаев»

«Спартак» — «Динамо» Р

«Донбасс» — ЦСКА

«Динамо» Мн — «Слован»

«Медвешчак» — «Лев»

11 сентября (среда)

«Металлург» Нк — «Адмирал»

«Сибирь» — «Амур»

12 сентября (четверг)

«Авангард» — «Атлант»

«Барыс» — СКА

«Югра» — «Северсталь»

«Автомобилист» — «Локомотив»

«Ак Барс» — «Металлург» Мг

«Торпедо» — «Нефтехимик»

«Витязь» — «Салават Юлаев»

«Спартак» — ЦСКА

«Донбасс» — «Динамо» Р

«Динамо» Мн — «Лев»

13 сентября (пятница)

«Медвешчак» — «Слован»

14 сентября (суббота)

«Барыс» — «Атлант»

«Витязь» — «Динамо» М

«Спартак» — «Лев»

ЦСКА — «Динамо» Р

15 сентября (воскресенье)

«Югра» — «Автомобилист»

«Ак Барс» — «Авангард»

16 сентября (понедельник)

«Металлург» Мг — 

«Металлург» Нк

«Салават Юлаев» — «Амур»

«Нефтехимик» — «Адмирал»

«Локомотив» — «Донбасс»

«Северсталь» — «Динамо» Мн

СКА — «Медвешчак»

17 сентября (вторник)

«Барыс» — «Авангард»

ЦСКА — «Динамо» М

«Динамо» Р — «Ак Барс»

«Слован» — «Торпедо»

«Лев» — «Витязь»

18 сентября (среда)

«Трактор» — «Металлург» Нк

«Металлург» Мг — «Сибирь»

«Салават Юлаев» — «Адмирал»

«Нефтехимик» — «Амур»

«Локомотив» — «Спартак»

«Северсталь» — «Медвешчак»

«Атлант» — «Донбасс»

СКА — «Динамо» Мн

19 сентября (четверг)

«Югра» — «Барыс»

«Автомобилист» — «Авангард»

ЦСКА — «Ак Барс»

«Динамо» Р — «Динамо» М

«Слован» — «Витязь»

«Лев» — «Торпедо»

20 сентября (пятница)

«Трактор» — «Амур»

«Металлург» Мг — «Адмирал»

«Салават Юлаев» — «Сибирь»

«Нефтехимик» — «Металлург» Нк

«Локомотив» — «Медвешчак»

«Северсталь» — «Донбасс»

«Атлант» — «Динамо» Мн

СКА — «Спартак»

21 сентября (суббота)

ЦСКА — «Торпедо»

«Динамо» Р — «Витязь»

«Слован» — «Ак Барс»

«Лев» — «Динамо» М

22 сентября (воскресенье)

«Авангард» — «Югра»

«Барыс» — «Автомобилист»

«Трактор» — «Адмирал»

«Металлург» Мг — «Амур»

«Салават Юлаев» — 

«Металлург» Нк

«Нефтехимик» — «Сибирь»

«Локомотив» — «Динамо» Мн

«Северсталь» — «Спартак»

«Атлант» — «Медвешчак»

СКА — «Донбасс»

23 сентября (понедельник)

«Динамо» Р — «Торпедо»

«Слован» — «Динамо» М

«Лев» — «Ак Барс»

24 сентября (вторник)

«Витязь» — ЦСКА

«Трактор» — «Сибирь»

«Медвешчак» — СКА

26 сентября (четверг)

«Атлант» — «Витязь»

«Спартак» — «Автомобилист»

«Донбасс» — «Барыс»

«Медвешчак» — «Югра»

«Трактор» — «Металлург» Мг

27 сентября (пятница)

«Адмирал» — ЦСКА

«Амур» — «Динамо» Р

«Металлург» Нк — «Лев»

«Сибирь» — «Слован»

«Салават Юлаев» — 

«Нефтехимик»

«Ак Барс» — «Северсталь»

«Торпедо» — «Локомотив»

«Динамо» М — СКА

28 сентября (суббота)

«Спартак» — «Авангард»

«Донбасс» — «Югра»

«Динамо» Мн — «Автомобилист»

«Медвешчак» — «Барыс»

29 сентября (воскресенье)

«Адмирал» — «Динамо» Р

«Амур» — ЦСКА

«Металлург» Нк — «Слован»

«Сибирь» — «Лев»

«Металлург» Мг — «Нефтехимик»

«Салават Юлаев» — «Трактор»

«Ак Барс» — «Локомотив»

«Торпедо» — «Северсталь»

«Витязь» — СКА

«Динамо» М — «Атлант»

30 сентября (понедельник)

«Спартак» — «Югра»

«Донбасс» — «Авангард»

«Динамо» Мн — «Барыс»

«Медвешчак» — «Автомобилист»

1 октября (вторник)

«Адмирал» — «Лев»

«Амур» — «Слован»

«Металлург» Нк — ЦСКА

«Сибирь» — «Динамо» Р

«Ак Барс» — «Атлант»

«Торпедо» — СКА

«Витязь» — «Локомотив»

«Динамо» М — «Северсталь»

2 октября (среда)

«Нефтехимик» — 

«Салават Юлаев»

«Спартак» — «Барыс»

«Донбасс» — «Автомобилист»

«Динамо» Мн — «Югра»

«Медвешчак» — «Авангард»

3 октября (четверг)

«Адмирал» — «Слован»

«Амур» — «Лев»

«Металлург» Нк — «Динамо» Р

«Сибирь» — ЦСКА

«Ак Барс» — СКА

«Торпедо» — «Атлант»

«Витязь» — «Северсталь»

«Динамо» М — «Локомотив»

«Металлург» Мг — «Трактор»

4 октября (пятница)

«Динамо» Мн — «Авангард»

5 октября (суббота)

«Динамо» М — «Спартак»

6 октября (воскресенье)

«Автомобилист» — «Донбасс»

7 октября (понедельник)

«Локомотив» — «Металлург» Нк

«Северсталь» — «Сибирь»

«Атлант» — «Адмирал»

СКА — «Амур»

ЦСКА — «Салават Юлаев»

«Лев» — «Металлург» Мг

«Медвешчак» — «Нефтехимик»

8 октября (вторник)

«Авангард» — «Динамо» М

«Барыс» — «Витязь»

«Югра» — «Ак Барс»

«Автомобилист» — «Торпедо»

«Спартак» — «Донбасс»

9 октября (среда)

«Локомотив» — «Адмирал»

«Северсталь» — «Амур»

«Атлант» — «Металлург» Нк

СКА — «Сибирь»

ЦСКА — «Трактор»

«Динамо» Мн — «Медвешчак»

«Динамо» Р — «Салават Юлаев»

«Слован» — «Металлург» Мг

«Лев» — «Нефтехимик»

10 октября (четверг)

«Авангард» — «Витязь»

«Барыс» — «Динамо» М

«Югра» — «Торпедо»

«Автомобилист» — «Ак Барс»

11 октября (пятница)

«Локомотив» — «Амур»

«Северсталь» — «Адмирал»

«Атлант» — «Сибирь»

СКА — «Металлург» Нк

ЦСКА — «Металлург» Мг

«Донбасс» — «Медвешчак»

«Динамо» Мн — «Спартак»

«Динамо» Р — «Нефтехимик»

«Слован» — «Салават Юлаев»

«Лев» — «Трактор»

12 октября (суббота)

«Авангард» — «Торпедо»

«Барыс» — «Ак Барс»

«Югра» — «Витязь»

«Автомобилист» — «Динамо» М

13 октября (воскресенье)

«Атлант» — «Амур»

«Локомотив» — «Сибирь»

«Северсталь» — «Металлург» Нк

СКА — «Адмирал»

ЦСКА — «Нефтехимик»

«Динамо» Мн — «Донбасс»

«Динамо» Р — «Металлург» Мг

«Слован» — «Трактор»

«Лев» — «Салават Юлаев»

«Медвешчак» — «Спартак»

14 октября (понедельник)

«Авангард» — «Ак Барс»

«Барыс» — «Торпедо»

«Югра» — «Динамо» М

«Автомобилист» — «Витязь»

15 октября (вторник)

«Слован» — «Лев»

16 октября (среда)

«Трактор» — СКА

«Металлург» Мг — «Атлант»

«Салават Юлаев» — «Локомотив»

«Нефтехимик» — «Северсталь»

17 октября (четверг)

«Адмирал» — «Югра»

«Амур» — «Автомобилист»

«Металлург» Нк — «Барыс»

«Сибирь» — «Авангард»

«Ак Барс» — «Медвешчак»

«Торпедо» — «Донбасс»

«Витязь» — «Динамо» Мн

«Слован» — «Динамо» Р

18 октября (пятница)

«Трактор» — «Атлант»

«Металлург» Мг — СКА

«Салават Юлаев» — «Северсталь»

«Нефтехимик» — «Локомотив»

19 октября (суббота)

«Адмирал» — «Автомобилист»

«Амур» — «Югра»

«Металлург» Нк — «Авангард»

«Сибирь» — «Барыс»

«Ак Барс» — «Динамо» Мн

«Торпедо» — «Спартак»

«Витязь» — «Донбасс»

«Динамо» М — «Медвешчак»

«Лев» — ЦСКА

20 октября (воскресенье)

«Трактор» — «Локомотив»

«Металлург» Мг — «Северсталь»

«Салават Юлаев» — СКА

«Нефтехимик» — «Атлант»

21 октября (понедельник)

«Амур» — «Авангард»

«Адмирал» — «Барыс»

«Сибирь» — «Автомобилист»

«Металлург» Нк — «Югра»

«Торпедо» — «Динамо» Мн

«Ак Барс» — «Спартак»

«Витязь» — «Медвешчак»

«Динамо» М — «Донбасс»

«Слован» — ЦСКА

«Лев» — «Динамо» Р

22 октября (вторник)

«Трактор» — «Северсталь»

«Металлург» Мг — «Локомотив»

«Салават Юлаев» — «Атлант»

«Нефтехимик» — СКА

23 октября (среда)

«Адмирал» — «Авангард»

«Амур» — «Барыс»

«Металлург» Нк — «Автомобилист»

«Сибирь» — «Югра»

«Ак Барс» — «Донбасс»

«Торпедо» — «Медвешчак»

«Динамо» М — «Динамо» Мн

«Динамо» Р — ЦСКА

24 октября (четверг)

«Спартак» — «Витязь»

25 октября (пятница)

ЦСКА — «Атлант»

26 октября (суббота)

«Авангард» — «Трактор»

«Барыс» — «Металлург» Мг

«Югра» — «Нефтехимик»

«Автомобилист» — «Салават Юлаев»

«Локомотив» — «Лев»

«Северсталь» — «Слован»

СКА — «Динамо» Р

«Спартак» — «Адмирал»

«Витязь» — «Металлург» Нк

«Динамо» М — «Сибирь»

«Динамо» Мн — «Амур»

28 октября (понедельник)

«Авангард» — «Металлург» Мг

«Барыс» — «Трактор»

«Югра» — «Салават Юлаев»

«Автомобилист» — «Нефтехимик»

«Локомотив» — «Слован»

«Северсталь» — «Лев»

«Атлант» — «Динамо» Р

СКА — ЦСКА

«Спартак» — «Металлург» Нк

«Динамо» М — «Торпедо»

«Донбасс» — «Адмирал»

«Динамо» Мн — «Сибирь»

«Медвешчак» — «Амур»

29 октября (вторник)

«Ак Барс» — «Витязь»

30 октября (среда)

«Авангард» — «Салават Юлаев»

«Барыс» — «Нефтехимик»

«Югра» — «Металлург» Мг

«Автомобилист» — «Трактор»

«Локомотив» — «Динамо» Р

«Северсталь» — ЦСКА

«Атлант» — «Слован»

СКА — «Лев»

«Спартак» — «Сибирь»

«Донбасс» — «Амур»

«Динамо» Мн — «Металлург» Нк

«Медвешчак» — «Адмирал»

31 октября (четверг)

«Ак Барс» — «Динамо» М

«Торпедо» — «Витязь»

1 ноября (пятница)

«Авангард» — «Нефтехимик»

«Барыс» — «Салават Юлаев»

«Югра» — «Трактор»

«Автомобилист» — 

«Металлург» Мг

«Локомотив» — ЦСКА

«Северсталь» — «Динамо» Р

«Атлант» — «Лев»

СКА — «Слован»

«Спартак» — «Амур»

«Донбасс» — «Сибирь»

«Динамо» Мн — «Адмирал»

«Медвешчак» — 

«Металлург» Нк

3 ноября (воскресенье)

«Авангард» — «Автомобилист»

«Ак Барс» — ЦСКА

«Динамо» М — «Слован»

ЕВРОТУР

Кубок «Карьяла» (Финляндия)

7 — 10 ноября (четверг — воскресенье)

13 ноября (среда)

«Адмирал» — «Ак Барс»

«Амур» — «Торпедо»

«Металлург» Нк — «Витязь»

«Сибирь» — «Динамо» М

«Трактор» — «Донбасс»

«Металлург» Мг — «Динамо» Мн

«Салават Юлаев» — «Спартак»

«Нефтехимик» — «Медвешчак»

ЦСКА — «Авангард»

«Динамо» Р — «Барыс»

«Слован» — «Югра»

«Лев» — «Автомобилист»

14 ноября (четверг)

«Локомотив» — СКА

«Атлант» — «Северсталь»

15 ноября (пятница)

«Адмирал» — «Торпедо»

«Амур» — «Ак Барс»

«Металлург» Нк — «Динамо» М

«Сибирь» — «Витязь»

«Трактор» — «Динамо» Мн

«Металлург» Мг — «Донбасс»

«Салават Юлаев» — «Медвешчак»

«Нефтехимик» — «Спартак»

ЦСКА — «Барыс»

«Динамо» Р — «Авангард»

«Слован» — «Автомобилист»

«Лев» — «Югра»

16 ноября (суббота)

«Атлант» — СКА

«Локомотив» — «Северсталь»

17 ноября (воскресенье)

«Адмирал» — «Динамо» М

«Амур» — «Витязь»

«Металлург» Нк — «Торпедо»

«Сибирь» — «Ак Барс»

«Трактор» — «Спартак»

«Металлург» Мг — «Медвешчак»

«Салават Юлаев» — «Донбасс»

«Нефтехимик» — «Динамо» Мн

ЦСКА — «Автомобилист»

«Динамо» Р — «Югра»

«Слован» — «Барыс»

«Лев» — «Авангард»

18 ноября (понедельник)

СКА — «Локомотив»

19 ноября (вторник)

«Адмирал» — «Витязь»

«Амур» — «Динамо» М

«Сибирь» — «Торпедо»

«Металлург» Нк — «Ак Барс»

«Трактор» — «Медвешчак»

«Металлург» Мг — «Спартак»

«Салават Юлаев» — «Динамо» Мн

«Нефтехимик» — «Донбасс»

ЦСКА — «Югра»

«Динамо» Р — «Автомобилист»

«Слован» — «Авангард»

«Лев» — «Барыс»

20 ноября (среда)

СКА — «Северсталь»

21 ноября (четверг)

«Локомотив» — «Атлант»

22 ноября (пятница)

«Авангард» — ЦСКА

«Барыс» — «Динамо» Р

«Югра» — «Слован»

«Автомобилист» — «Лев»

«Ак Барс» — «Сибирь»

«Торпедо» — «Амур»

«Динамо» М — «Адмирал»

СКА — «Трактор»

«Спартак» — «Нефтехимик»

«Донбасс» — «Металлург» Нк

«Динамо» Мн — 

«Салават Юлаев»

«Медвешчак» — «Металлург» Мг

23 ноября (суббота)

«Северсталь» — «Атлант»

24 ноября (воскресенье)

«Авангард» — «Динамо» Р

«Барыс» — ЦСКА

«Югра» — «Лев»

«Автомобилист» — «Слован»

«Ак Барс» — «Адмирал»

«Торпедо» — «Металлург» Нк

СКА — «Нефтехимик»

«Витязь» — «Сибирь»

«Динамо» М — «Амур»

«Донбасс» — «Салават Юлаев»

«Динамо» Мн — «Металлург» Мг

«Медвешчак» — «Трактор»

25 ноября (понедельник)

«Атлант» — «Локомотив»

26 ноября (вторник)

«Авангард» — «Лев»

«Барыс» — «Слован»

«Югра» — «Динамо» Р

«Автомобилист» — ЦСКА

«Ак Барс» — «Амур»

«Торпедо» — «Сибирь»

«Витязь» — «Адмирал»

«Динамо» М — «Металлург» Нк

«Спартак» — «Трактор»

«Донбасс» — «Металлург» Мг

«Динамо» Мн — «Нефтехимик»

«Медвешчак» — 

«Салават Юлаев»

27 ноября (среда)

«Северсталь» — «Локомотив»

28 ноября (четверг)

«Авангард» — «Слован»

«Барыс» — «Лев»

«Югра» — ЦСКА

«Автомобилист» — «Динамо» Р

«Ак Барс» — «Металлург» Нк

«Торпедо» — «Адмирал»

«Витязь» — «Амур»

«Спартак» — «Салават Юлаев»

«Донбасс» — «Нефтехимик»

«Динамо» Мн — «Трактор»

«Медвешчак» — «Сибирь»

29 ноября (пятница)

СКА — «Атлант»

30 ноября (суббота)

«Северсталь» — «Динамо» М

1 декабря (воскресенье)

«Трактор» — «Авангард»

«Металлург» Мг — «Барыс»

«Салават Юлаев» — «Автомобилист»

«Нефтехимик» — «Югра»

«Динамо» Р — «Атлант»

2 декабря (понедельник)

«Адмирал» — «Спартак»

«Амур» — «Донбасс»

«Металлург» Нк — «Медвешчак»

«Сибирь» — «Динамо» Мн

«Торпедо» — «Динамо» М

ЦСКА — «Локомотив»

«Слован» — «Северсталь»

«Лев» — СКА

3 декабря (вторник)

«Трактор» — «Барыс»

«Металлург» Мг — «Авангард»

«Салават Юлаев» — «Югра»

«Нефтехимик» — «Автомобилист»

«Витязь» — «Ак Барс»

4 декабря (среда)

«Адмирал» — «Донбасс»

«Амур» — «Спартак»

«Металлург» Нк — «Динамо» Мн

«Сибирь» — «Медвешчак»

«Атлант» — ЦСКА

«Динамо» Р — «Локомотив»

«Слован» — СКА

«Лев» — «Северсталь»

5 декабря (четверг)

«Трактор» — «Автомобилист»

«Металлург» Мг — «Югра»

«Салават Юлаев» — «Авангард»

«Нефтехимик» — «Барыс»

«Динамо» М — «Ак Барс»

«Витязь» — «Торпедо»

6 декабря (пятница)

«Адмирал» — «Медвешчак»

«Амур» — «Динамо» Мн

«Металлург» Нк — «Донбасс»

«Сибирь» — «Спартак»

ЦСКА — СКА

«Динамо» Р — «Северсталь»

«Лев» — «Локомотив»

7 декабря (суббота)

«Трактор» — «Югра»

«Металлург» Мг — 

«Автомобилист»

«Салават Юлаев» — «Барыс»

«Нефтехимик» — «Авангард»

«Динамо» М — «Витязь»

8 декабря (воскресенье)

«Адмирал» — «Динамо» Мн

«Амур» — «Медвешчак»

«Металлург» Нк — «Спартак»

«Сибирь» — «Донбасс»

ЦСКА — «Северсталь»

«Динамо» Р — СКА

«Слован» — «Локомотив»

«Лев» — «Атлант»

9 декабря (понедельник)

«Слован» — «Атлант»

«Ак Барс» — «Торпедо»

11 декабря (среда)

«Авангард» — «Сибирь»

«Барыс» — «Металлург» Нк

«Югра» — «Адмирал»

«Автомобилист» — «Амур»

«Локомотив» — «Салават Юлаев»

«Северсталь» — «Нефтехимик»

«Атлант» — «Трактор»

СКА — «Металлург» Мг

«Спартак» — «Торпедо»

ЦСКА — «Лев»

«Донбасс» — «Динамо» М

«Динамо» Мн — «Витязь»

«Медвешчак» — «Ак Барс»

13 декабря (пятница)

«Авангард» — «Металлург» Нк

«Барыс» — «Сибирь»

«Югра» — «Амур»

«Автомобилист» — «Адмирал»

«Локомотив» — «Нефтехимик»

«Северсталь» — 

«Салават Юлаев»

«Атлант» — «Металлург» Мг

«Спартак» — «Ак Барс»

ЦСКА — «Слован»

«Донбасс» — «Витязь»

«Динамо» Мн — «Динамо» М

«Динамо» Р — «Трактор»

«Медвешчак» — «Торпедо»

15 декабря (воскресенье)

«Донбасс» — «Динамо» Мн

«Лев» — «Слован»

ЕВРОТУР

Кубок Первого канала (Россия)

19 — 22 декабря (четверг — воскресенье)

25 декабря (среда)

«Северсталь» — СКА

«Торпедо» — «Ак Барс»

«Атлант» — «Нефтехимик»

«Спартак» — «Металлург» Мг

ЦСКА — «Витязь»

«Донбасс» — «Трактор»

26 декабря (четверг)

«Авангард» — «Амур»

«Барыс» — «Адмирал»

«Югра» — «Металлург» Нк

«Автомобилист» — «Сибирь»

«Атлант» — «Салават Юлаев»

27 декабря (пятница)

«Локомотив» — «Трактор»

«Северсталь» — «Металлург» Мг

«Витязь» — «Спартак»

«Донбасс» — «Торпедо»

«Динамо» Мн — «Ак Барс»

«Слован» — «Нефтехимик»

«Медвешчак» — «Динамо» М

28 декабря (суббота)

«Авангард» — «Адмирал»

«Барыс» — «Амур»

«Югра» — «Сибирь»

«Автомобилист» — 

«Металлург» Нк

СКА — «Салават Юлаев»

«Динамо» Р — «Лев»

29 декабря (воскресенье)

«Локомотив» — «Металлург» Мг

«Северсталь» — «Трактор»

«Спартак» — «Динамо» М

«Донбасс» — «Ак Барс»

«Динамо» Мн — «Торпедо»

«Динамо» Р — «Слован»

«Медвешчак» — «Витязь»

↑ Наверх