Газета выходит с октября 1917 года Thursday 25 апреля 2024

Хоккей

Календарь чемпионата КХЛ-2015/16

Первый этап

24 августа

СКА — ЦСКА

25 августа

«Авангард» — «Салават Юлаев»

«Барыс» — «Металлург» (Мг)

«Йокерит» — «Северсталь»

«Динамо» (Р) — «Ак Барс»

«Торпедо» — «Локомотив»

«Сочи»— «Лада»

«Спартак» — «Динамо» (Мн)

26 августа

«Слован» — «Адмирал»

«Трактор» — «Автомобилист»

«Нефтехимик» — «Югра»

«Витязь» — «Металлург» (Нк)

«Динамо» — «Сибирь»

«Медвешчак» — «Амур»

27 августа

«Авангард» — «Металлург» (Мг)

«Динамо» (Р) — «Северсталь»

ЦСКА — «Спартак»

«Сочи» — «Ак Барс»

СКА — «Динамо» (Мн)

«Локомотив» — «Лада»

«Йокерит» — «Торпедо»

«Барыс» — «Салават Юлаев»

28 августа

«Нефтехимик» — «Автомобилист»

«Динамо» — «Металлург» (Нк)

«Трактор» — «Югра»

«Медвешчак» — «Адмирал»

«Слован» — «Амур»

«Витязь» — «Сибирь»

29 августа

«Спартак» — «Лада»

«Локомотив» — «Ак Барс»

СКА — «Торпедо»

«Йокерит» — ЦСКА

30 августа

«Динамо» (Мн) — «Динамо» (Р)

«Слован» — «Металлург» (Нк)

«Медвешчак» — «Сибирь»

«Металлург» (Мг) — «Автомобилист»

«Салават Юлаев» — «Югра»

«Трактор» — «Авангард»

«Нефтехимик» — «Барыс»

«Витязь» — «Адмирал»

«Динамо» — «Амур»

31 августа

«Северсталь» — СКА

«Лада» — «Ак Барс»

«Сочи» — «Локомотив»

«Спартак» — «Торпедо»

1 сентября

«Слован» — «Сибирь»

«Медвешчак» — «Металлург» (Нк)

ЦСКА — «Динамо» (Р)

«Динамо» — «Адмирал»

«Витязь» — «Амур»

«Нефтехимик» — «Авангард»

«Трактор» — «Барыс»

«Салават Юлаев» — «Автомобилист»

«Металлург» (Мг) — «Югра»

2 сентября

«Йокерит» — «Динамо» (Мн)

«Северсталь» — «Торпедо»

3 сентября

«Локомотив» — «Сочи»

«Салават Юлаев» — «Авангард»

«Металлург» (Мг) — «Барыс»

«Медвешчак» — «Динамо» (Р)

4 сентября

«Северсталь» — «Трактор»

«Югра» — «Лада»

«Сибирь» — СКА

«Автомобилист» — «Ак Барс»

«Металлург» (Нк) — «Спартак»

ЦСКА — «Нефтехимик»

«Динамо» — «Витязь»

5 сентября

«Амур» — «Адмирал»

«Металлург» (Мг) — «Авангард»

6 сентября

«Слован» — «Медвешчак»

«Торпедо» — «Витязь»

«Сибирь» — «Спартак»

«Барыс» — «Локомотив»

«Автомобилист» — «Лада»

«Металлург» (Нк) — СКА

«Югра» — «Ак Барс»

ЦСКА — «Трактор»

«Северсталь» — «Нефтехимик»

8 сентября

«Барыс» — «Лада»

«Сибирь» — «Йокерит»

«Югра» — «Сочи»

«Динамо» (Мн) — «Трактор»

«Динамо» — «Медвешчак»

«Торпедо» — «Нефтехимик»

«Амур» — СКА

«Адмирал» — «Спартак»

«Металлург» (Нк) — «Динамо» (Р)

«Авангард» — «Ак Барс»

«Автомобилист» — «Локомотив»

9 сентября

ЦСКА — «Салават Юлаев»

10 сентября

«Авангард» — «Лада»

«Торпедо» — «Трактор»

«Динамо» — «Слован»

«Динамо» (Мн) — «Нефтехимик»

«Витязь» — «Медвешчак»

«Югра» — «Локомотив»

«Сибирь» — «Динамо» (Р)

«Барыс» — «Ак Барс»

«Автомобилист» — «Сочи»

«Металлург» (Нк) — «Йокерит»

«Адмирал» — СКА

«Амур» — «Спартак»

11 сентября

«Северсталь» — «Салават Юлаев»

ЦСКА — «Металлург» (Мг)

12 сентября

«Амур» — «Динамо» (Р)

«Адмирал» — «Йокерит»

«Авангард» — «Локомотив»

«Барыс» — «Сочи»

«Витязь» — «Слован»

13 сентября

«Лада» — «Югра»

«Северсталь» — «Металлург» (Мг)

«Ак Барс» — «Салават Юлаев»

ЦСКА — «Автомобилист»

14 сентября

«Амур» — «Йокерит»

«Медвешчак» — «Слован»

«Спартак» — «Динамо» (Мн)

«Витязь» — «Торпедо»

«Нефтехимик» — «Металлург» (Нк)

«Трактор» — «Сибирь»

«Авангард» — «Сочи»

«Адмирал» — «Динамо» (Р)

15 сентября

«Локомотив» — «Металлург» (Мг)

«Северсталь» — «Автомобилист»

ЦСКА — «Югра»

СКА — «Динамо»

16 сентября

«Салават Юлаев» — «Барыс»

«Ак Барс» — «Динамо» (Мн)

«Нефтехимик» — «Сибирь»

«Лада» — «Торпедо»

«Трактор» — «Металлург» (Нк)

17 сентября

«Медвешчак» — «Спартак»

«Динамо» (Р) — «Витязь»

«Слован» — СКА

«Йокерит» — «Динамо»

18 сентября

«Металлург» (Мг) — «Сибирь»

«Автомобилист» — «Авангард»

«Сочи» — «Торпедо»

«Локомотив» — «Динамо» (Мн)

«Ак Барс» — ЦСКА

«Лада» — «Северсталь»

«Нефтехимик» — «Амур»

«Югра» — «Барыс»

«Трактор» — «Адмирал»

«Салават Юлаев» — «Металлург» (Нк)

19 сентября

«Слован» — «Спартак»

«Медвешчак» — СКА

«Йокерит» — «Витязь»

20 сентября

«Салават Юлаев» — «Сибирь»

«Автомобилист» — «Барыс»

«Сочи» — «Динамо» (Мн)

«Локомотив» — «Торпедо»

«Ак Барс» — «Северсталь»

«Нефтехимик» — «Адмирал»

«Лада» — ЦСКА

«Югра» — «Авангард»

«Трактор» — «Амур»

«Металлург» (Мг) — «Металлург» (Нк)

21 сентября

«Динамо» — СКА

«Медвешчак» — «Витязь»

«Слован» — «Динамо» (Р)

22 сентября

«Барыс» — «Авангард»

«Спартак» — «Северсталь»

«Металлург» (Мг) — «Адмирал»

«Салават Юлаев» — «Амур»

23 сентября

«Сибирь» — «Локомотив»

«Металлург» (Нк) — «Сочи»

«Динамо» (Р) — «Медвешчак»

ЦСКА — СКА

«Торпедо» — «Автомобилист»

«Йокерит» — «Слован»

«Динамо» (Мн) — «Югра»

24 сентября

«Витязь» — «Нефтехимик»

«Динамо» — «Трактор»

25 сентября

«Металлург» (Нк) — «Лада»

«Адмирал» — «Сочи»

«Амур» — «Локомотив»

«Динамо» (Р) — «Слован»

«Торпедо» — «Югра»

«Спартак» — «Медвешчак»

СКА — «Йокерит»

«Сибирь» — «Ак Барс»

«Динамо» (Мн) — «Автомобилист»

«Авангард» — «Барыс»

26 сентября

«Витязь» — «Трактор»

«Динамо» — «Нефтехимик»

27 сентября

«Сибирь» — «Лада»

«Амур» — «Сочи»

«Адмирал» — «Локомотив»

«Металлург» (Нк) — «Ак Барс»

«Северсталь» — «Югра»

«Спартак» — «Динамо» (Р)

ЦСКА — «Йокерит»

28 сентября

«Витязь» — «Металлург» (Мг)

«Динамо» — «Салават Юлаев»

«Слован» — «Нефтехимик»

«Медвешчак» — «Трактор»

29 сентября

«Амур» — «Ак Барс»

«Адмирал» — «Лада»

«Металлург» (Нк) — «Локомотив»

«Автомобилист» — «Динамо» (Мн)

«Сибирь» — «Сочи»

«Югра» — «Торпедо»

«Северсталь» — «Барыс»

СКА — «Динамо» (Р)

ЦСКА — «Авангард»

30 сентября

«Слован» — «Трактор»

«Медвешчак» — «Нефтехимик»

«Динамо» — «Металлург» (Мг)

«Витязь» — «Салават Юлаев»

1 октября

«Югра» — «Динамо» (Мн)

«Автомобилист» — «Торпедо»

«Адмирал» — «Ак Барс»

«Амур» — «Лада»

«Северсталь» — «Авангард»

«Динамо» (Р) — «Спартак»

ЦСКА — «Барыс»

«Йокерит» — СКА

2 октября

«Слован» — «Салават Юлаев»

«Медвешчак» — «Металлург» (Мг)

3 октября

«Торпедо» — «Барыс»

«Трактор» — СКА

«Нефтехимик» — «Спартак»

«Динамо» (Мн) — «Авангард»

«Локомотив» — «Динамо»

«Сочи» — «Витязь»

4 октября

«Адмирал» — «Амур»

«Автомобилист» — «Сибирь»

«Югра» — «Металлург» (Нк)

«Йокерит» — ЦСКА

«Слован» — «Металлург» (Мг)

«Медвешчак» — «Салават Юлаев»

5 октября

«Трактор» — «Спартак»

«Лада» — «Динамо» (Р)

«Нефтехимик» — СКА

«Динамо» (Мн) — «Барыс»

«Локомотив» — «Витязь»

«Торпедо» — «Авангард»

«Сочи» — «Динамо»

 6 октября

«Автомобилист» — «Металлург» (Нк)

«Северсталь» — ЦСКА

«Югра» — «Сибирь»

7 октября

 «Сочи» — «Спартак»

«Ак Барс» — «Динамо»

«Нефтехимик» — «Динамо» (Р)

«Лада» — «Витязь»

«Трактор» — «Йокерит»

«Салават Юлаев» — «Слован»

«Металлург» (Мг) — «Медвешчак»

8 октября

«Динамо» (Мн) — «Северсталь»

«Югра» — «Амур»

«Барыс» — «Металлург» (Нк)

«Автомобилист» — «Адмирал»

«Авангард» — «Сибирь»

9 октября

ЦСКА — «Торпедо»

«Ак Барс» — «Витязь»

«Нефтехимик» — «Йокерит»

«Лада» — «Динамо»

«Трактор» — «Динамо» (Р)

«Салават Юлаев» — «Медвешчак»

«Металлург» (Мг) — «Слован»

10 октября

«Авангард» — «Металлург» (Нк)

«Югра» — «Адмирал»

СКА  — «Локомотив»

«Спартак» — «Сочи»

«Автомобилист» — «Амур»

«Барыс» — «Сибирь»

11 октября

ЦСКА — «Динамо» (Мн)

«Ак Барс» — «Медвешчак»

«Лада» — «Слован»

«Северсталь» — «Торпедо»

12 октября

«Авангард» — «Амур»

«Динамо» (Р) — «Металлург» (Мг)

«Спартак» — «Локомотив»

СКА — «Сочи»

«Йокерит» — «Салават Юлаев»

«Трактор» — «Нефтехимик»

«Барыс» — «Адмирал»

13 октября

«Витязь» — «Югра»

«Ак Барс» — «Слован»

«Лада» — «Медвешчак»

«Торпедо» — «Динамо» (Мн)

«Динамо» — «Автомобилист»

14 октября

«Спартак» — СКА

«Локомотив» — «Трактор»

«Йокерит» — «Металлург» (Мг)

«Барыс» — «Амур»

«Авангард» — «Адмирал»

«Динамо» (Р) — «Салават Юлаев»

«Сочи» — «Нефтехимик»

15 октября

«Сибирь» — «Северсталь»

«Металлург» (Нк) — ЦСКА

«Витязь» — «Автомобилист»

«Динамо» — «Югра»

16 октября

«Металлург» (Мг) — «Салават Юлаев»

«Локомотив» — «Нефтехимик»

СКА — «Ак Барс»

«Сочи» — «Трактор»

17 октября

«Слован» — «Югра»

«Амур» — ЦСКА

«Адмирал» — «Северсталь»

«Медвешчак» — «Автомобилист»

«Динамо» — «Авангард»

«Витязь» — «Барыс»

«Сибирь» — «Динамо» (Мн)

«Металлург» (Нк) — «Торпедо»

18 октября

«Спартак» — «Ак Барс»

СКА — «Лада»

«Металлург» (Мг) — «Трактор»

«Локомотив» — «Йокерит»

19 октября

«Сибирь» — «Торпедо»

«Динамо» — «Барыс»

«Слован» — «Автомобилист»

«Витязь» — «Авангард»

«Амур» — «Северсталь»

«Адмирал» — ЦСКА

«Металлург» (Нк) — «Динамо» (Мн)

«Медвешчак» — «Югра»

20 октября

«Сочи» — «Йокерит»

«Локомотив» — «Динамо» (Р)

«Нефтехимик» — «Лада»

«Салават Юлаев» — «Ак Барс»

21 октября

«Медвешчак» — «Авангард»

«Слован» — «Барыс»

«Сибирь» — ЦСКА

«Металлург» (Нк) — «Северсталь»

«Адмирал» — «Торпедо»

«Амур» — «Динамо» (Мн)

22 октября

«Металлург» (Мг) — «Йокерит»

«Салават Юлаев» — «Динамо» (Р)

«Югра» — «Спартак»

«Автомобилист» — СКА

23 октября

«Ак Барс» — «Трактор»

«Витязь» — «Сочи»

«Динамо» — «Локомотив»

«Медвешчак» — «Барыс»

«Слован» — «Авангард»

«Амур» — «Торпедо»

«Адмирал» — «Динамо» (Мн)

«Лада» — «Нефтехимик»

24 октября

«Металлург» (Мг) — «Динамо» (Р)

«Салават Юлаев» — «Йокерит»

«Югра» — СКА

25 октября

«Автомобилист» — «Спартак»

«Лада» — «Трактор»

«Ак Барс» — «Нефтехимик»

«Витязь» — «Локомотив»

«Динамо» — «Сочи»

26 октября

ЦСКА — «Северсталь»

«Авангард» — СКА

«Металлург» (Мг) — «Амур»

«Салават Юлаев» — «Адмирал»

«Динамо» (Мн) — «Слован»

«Металлург» (Нк) — «Сибирь»

27 октября

«Динамо» (Р) — «Югра»

«Йокерит» — «Автомобилист»

«Нефтехимик» — «Сочи»

«Трактор» — «Локомотив»

28 октября

«Металлург» (Нк) — «Амур»

«Северсталь» — «Витязь»

«Сибирь» — «Адмирал»

«Барыс» — СКА

«Авангард» — «Спартак»

«Медвешчак» — «Ак Барс»

ЦСКА — «Динамо»

«Торпедо» — «Салават Юлаев»

«Слован» — «Лада»

«Динамо» (Мн) — «Металлург» (Мг)

29 октября

«Йокерит» — «Югра»

«Нефтехимик» — «Локомотив»

«Трактор» — «Сочи»

«Динамо» (Р) — «Автомобилист»

30 октября

«Динамо» (Мн) — «Салават Юлаев»

«Сибирь» — «Амур»

«Барыс» — «Спартак»

«Металлург» (Нк) — «Адмирал»

«Слован» — «Ак Барс»

«Торпедо» — «Металлург» (Мг)

«Медвешчак» — «Лада»

«Северсталь» — «Динамо»

31 октября

«Йокерит» — «Динамо» (Р)

1 ноября

«Медвешчак» — «Слован»

2 ноября

«Динамо» (Мн) — «Динамо» (Р)

10 ноября

«Автомобилист» — «Трактор»

«Сочи» — ЦСКА

«Торпедо» — «Слован»

«Спартак» — «Витязь»

СКА — «Динамо»

«Локомотив» — «Северсталь»

«Динамо» (Мн) — «Медвешчак»

«Ак Барс» — «Салават Юлаев»

«Лада» — «Металлург» (Мг)

«Югра» — «Нефтехимик»

«Сибирь» — «Металлург» (Нк)

«Барыс» — «Динамо» (Р)

«Авангард» — «Йокерит»

12 ноября

СКА — «Витязь»

«Локомотив» — ЦСКА

«Сибирь» — «Амур»

«Югра» — «Трактор»

«Лада» — «Салават Юлаев»

«Ак Барс» — «Металлург» (Мг)

«Торпедо» — «Медвешчак»

«Спартак» — «Динамо»

«Сочи» — «Северсталь»

«Динамо» (Мн) — «Слован»

«Барыс» — «Йокерит»

«Автомобилист» — «Нефтехимик»

«Авангард» — «Динамо» (Р)

«Металлург» (Нк) — «Адмирал»

14 ноября

«Автомобилист» — «Йокерит»

«Авангард» — «Амур»

«Барыс» — «Адмирал»

«Югра» — «Динамо» (Р)

«Динамо» (Мн) — «Динамо»

«Слован» — ЦСКА

«Торпедо» — «Витязь»

«Медвешчак» — «Северсталь»

15 ноября

«Металлург» (Мг) — «Локомотив»

«Трактор» — «Ак Барс»

«Спартак» — «Сочи»

«Металлург» (Нк) — «Сибирь»

«Нефтехимик» — «Лада»

16 ноября

«Слован» — «Северсталь»

«Автомобилист» — «Динамо» (Р)

«Югра» — «Йокерит»

«Динамо» (Мн) — «Витязь»

«Торпедо» — «Динамо»

«Медвешчак» — ЦСКА

17 ноября

«Спартак» — «Барыс»

«Амур» — «Металлург» (Нк)

«Адмирал» — «Сибирь»

«Металлург» (Мг) — «Сочи»

«Салават Юлаев» — «Локомотив»

«Трактор» — «Лада»

СКА — «Авангард»

«Нефтехимик» — «Ак Барс»

19 ноября

«Амур» — «Сибирь»

ЦСКА — «Слован»

«Сочи» — «Югра»

СКА — «Барыс»

«Локомотив» — «Автомобилист»

«Йокерит» — «Авангард»

«Северсталь» — «Медвешчак»

«Салават Юлаев» — «Лада»

«Металлург» (Мг) — «Ак Барс»

«Адмирал» — «Металлург» (Нк)

20 ноября

«Витязь» — «Торпедо»

«Амур» — «Сибирь»

«Динамо» — «Динамо» (Мн)

«Адмирал» — «Металлург» (Нк)

«Трактор» — «Нефтехимик»

21 ноября

«Северсталь» — «Слован»

«Салават Юлаев» — «Ак Барс»

«Металлург» (Мг) — «Лада»

«Йокерит» — «Барыс»

«Спартак» — «Авангард»

ЦСКА — «Медвешчак»

«Сочи» — «Автомобилист»

«Локомотив» — «Югра»

22 ноября

«Нефтехимик» — «Трактор»

«Витязь» — «Динамо» (Мн)

«Динамо» — «Торпедо»

23 ноября

«Автомобилист» — «Югра»

«Сибирь» — «Авангард»

24 ноября

«Слован» — «Динамо» (Мн)

«Медвешчак» — «Торпедо»

«Динамо» (Р) — «Сочи»

ЦСКА — «Адмирал»

«Йокерит» — «Локомотив»

«Ак Барс» — СКА

«Северсталь» — «Амур»

«Лада» — «Спартак»

25 ноября

«Трактор» — «Металлург» (Мг)

«Автомобилист» — «Витязь»

«Металлург» (Нк) — «Салават Юлаев»

«Нефтехимик» — «Динамо»

26 ноября

«Ак Барс» — «Спартак»

«Северсталь» — «Адмирал»

«Лада» — СКА

«Динамо» (Р) — «Локомотив»

ЦСКА — «Амур»

«Йокерит» — «Сочи»

27 ноября

«Нефтехимик» — «Металлург» (Мг)

«Барыс» — «Салават Юлаев»

«Автомобилист» — «Динамо»

«Трактор» — «Витязь»

28 ноября

«Торпедо» — «Амур»

«Динамо» (Мн) — «Адмирал»

«Северсталь» — «Металлург» (Нк)

ЦСКА — «Сибирь»

«Сочи» — «Спартак»

«Локомотив» — СКА

29 ноября

«Трактор» — «Салават Юлаев»

«Барыс» — «Витязь»

«Автомобилист» — «Медвешчак»

«Авангард» — «Динамо»

«Югра» — «Слован»

«Йокерит» — «Ак Барс»

«Динамо» (Р) — «Лада»

30 ноября

«Локомотив» — «Спартак»

ЦСКА — «Металлург» (Нк)

«Сочи» — СКА

«Торпедо» — «Адмирал»

«Динамо» (Мн) — «Амур»

«Северсталь» — «Сибирь»

«Металлург» (Мг) — «Нефтехимик»

1 декабря

«Барыс» — «Динамо»

«Югра» — «Медвешчак»

«Йокерит» — «Лада»

«Автомобилист» — «Слован»

«Авангард» — «Витязь»

2 декабря

«Торпедо» — «Металлург» (Нк)

«Динамо» (Мн) — «Сибирь»

«Салават Юлаев» — «Металлург» (Мг)

3 декабря

«Сочи» — «Динамо» (Р)

«Локомотив» — «Северсталь»

«Ак Барс» — «Йокерит»

«Барыс» — «Слован»

«Авангард» — «Медвешчак»

4 декабря

«Торпедо» — «Сибирь»

«Спартак» — «Нефтехимик»

СКА — «Трактор»

«Динамо» (Мн) — «Металлург» (Нк)

«Адмирал» — «Югра»

«Амур» — «Автомобилист»

5 декабря

«Авангард» — «Слован»

«Сочи» — «Салават Юлаев»

«Динамо» — ЦСКА

«Витязь» — «Северсталь»

«Ак Барс» — «Динамо» (Р)

«Лада» — «Йокерит»

«Барыс» — «Медвешчак»

6 декабря

«Амур» — «Югра» 

«Спартак» — «Трактор»

СКА — «Нефтехимик»

«Адмирал» — «Автомобилист»

7 декабря

 «Сочи» — «Металлург» (Мг)

«Локомотив» — «Салават Юлаев»

«Ак Барс» — «Торпедо»

«Витязь» — ЦСКА

«Динамо» — «Северсталь»

8 декабря

«Йокерит» — «Нефтехимик»

«Амур» — «Барыс»

«Адмирал» — «Авангард»

«Металлург» (Нк) — «Югра»

«Сибирь» — «Автомобилист»

«Динамо» (Р) — «Трактор»

9 декабря

«Торпедо» — «Северсталь»

«Витязь» — «Лада»

«Динамо» (Мн) — ЦСКА

«Динамо» — «Ак Барс»

СКА — «Салават Юлаев»

«Слован» — «Сочи»

«Медвешчак» — «Локомотив»

«Спартак» — «Металлург» (Мг)

10 декабря

«Динамо» (Р) — «Нефтехимик»

«Йокерит» — «Трактор»

«Сибирь» — «Югра»

«Металлург» (Нк) — «Автомобилист»

«Адмирал» — «Барыс»

«Амур» — «Авангард»

11 декабря

«Северсталь» — «Динамо» (Мн)

«Витязь» — «Ак Барс»

«Динамо» — «Лада»

СКА — «Металлург» (Мг)

«Слован» — «Локомотив»

«Спартак» — «Салават Юлаев»

«Торпедо» — ЦСКА

«Медвешчак» — «Сочи»

«Амур» — «Авангард»

«Адмирал» — «Барыс»

13 декабря

«Динамо» (Р) — «Динамо» (Мн)

14 декабря

«Йокерит» — «Медвешчак»

22 декабря

«Торпедо» — СКА

«Медвешчак» — «Динамо» (Р)

«Металлург» (Мг) — «Витязь»

«Салават Юлаев» — «Динамо»

«Металлург» (Нк) — «Барыс»

«Сибирь» — «Авангард»

«Слован» — «Динамо» (Мн)

«Югра» — «Автомобилист»

«Спартак» — «Йокерит»

23 декабря

ЦСКА — «Ак Барс»

«Локомотив» — «Амур»

«Северсталь» — «Лада»

«Сочи» — «Адмирал»

24 декабря

«Салават Юлаев» — «Спартак»

«Металлург» (Нк) — «Авангард»

«Медвешчак» — «Динамо» (Мн)

«Югра» — «Витязь»

«Трактор» — «Динамо»

«Сибирь» — «Барыс»

«Металлург» (Мг) — СКА

25 декабря

«Северсталь» — «Ак Барс»

ЦСКА — «Лада»

«Сочи» — «Амур»

«Локомотив» — «Адмирал»

26 декабря

«Металлург» «Мг» — «Спартак»

«Салават Юлаев» — СКА

«Югра» — «Динамо»

«Нефтехимик» — «Витязь»

«Слован» — «Торпедо»

27 декабря

«Сочи» — «Металлург» (Нк)

«Локомотив» — «Сибирь»

«Авангард» — ЦСКА

«Барыс» — «Северсталь»

«Лада» — «Амур»

«Ак Барс» — «Адмирал»

28 декабря

«Нефтехимик» — «Слован»

«Металлург» (Мг) — «Динамо»

«Салават Юлаев» — «Витязь»

«Трактор» — «Медвешчак»

«Динамо» (Р) — «Торпедо»

СКА — «Спартак»

29 декабря

«Авангард» — «Северсталь»

«Сочи» — «Сибирь»

«Локомотив» — «Металлург» (Нк)

«Ак Барс» — «Амур»

«Лада» — «Адмирал»

«Барыс» — ЦСКА

30 декабря

«Трактор» — «Слован»

«Нефтехимик» — «Медвешчак»

3 января

«Барыс» — «Югра»

«Витязь» — «Спартак»

4 января

«Динамо» (Мн) — «Ак Барс»

«Медвешчак» — «Йокерит»

«Динамо» (Р) — «Слован»

«Динамо» — СКА

«Торпедо» — «Лада»

ЦСКА — «Сочи»

«Амур» — «Металлург» (Мг)

«Металлург» (Нк) — «Нефтехимик»

«Сибирь» — «Трактор»

«Северсталь» — «Локомотив»

«Адмирал» — «Салават Юлаев»

5 января

«Барыс» — «Автомобилист»

«Авангард» — «Югра»

6 января

«Динамо» (Мн) — «Лада»

«Северсталь» — «Сочи»

«Сибирь» — «Нефтехимик»

«Металлург» (Нк) — «Трактор»

«Адмирал» — «Металлург» (Мг)

«Амур» — «Салават Юлаев»

«Витязь» — СКА

«Динамо» (Р) — «Медвешчак»

ЦСКА — «Локомотив»

«Торпедо» — «Ак Барс»

«Слован» — «Йокерит»

«Динамо» — «Спартак»

7 января

«Авангард» — «Автомобилист»

8 января

«Амур» — «Трактор»

«Медвешчак» — «Спартак»

ЦСКА — СКА

«Торпедо» — «Сочи»

«Йокерит» — «Динамо»

«Динамо» (Мн) — «Локомотив»

«Витязь» — «Динамо» (Р)

«Сибирь» — «Салават Юлаев»

«Металлург» (Нк) — «Металлург» (Мг)

«Адмирал» — «Нефтехимик»

9 января

«Автомобилист» — «Северсталь»

«Лада» — «Авангард»

10 января

«Амур» — «Нефтехимик»

«Адмирал» — «Трактор»

«Металлург» (Нк) — «Салават Юлаев»

«Сибирь» — «Металлург» (Мг)

«Витязь» — «Йокерит»

«Динамо» (Мн) — «Сочи»

«Динамо» — «Динамо» (Р)

11 января

«Автомобилист» — ЦСКА

«Спартак» — «Слован»

СКА — «Медвешчак»

«Локомотив» — «Торпедо»

«Ак Барс» — «Авангард»

«Лада» — «Барыс»

«Югра» — «Северсталь»

12 января

«Динамо» — «Йокерит»

13 января

«Металлург» (Мг) — «Динамо» (Мн)

«Динамо» (Р) — «Авангард»

«Спартак» — «Медвешчак»

СКА — «Слован»

«Локомотив» — «Барыс»

«Ак Барс» — «Автомобилист»

«Нефтехимик» — «Северсталь»

«Лада» — «Югра»

«Трактор» — ЦСКА

«Салават Юлаев» — «Торпедо»

14 января

«Сочи» — «Витязь»

15 января

«Салават Юлаев» — «Динамо» (Мн)

«Металлург» (Мг) — «Торпедо»

«Лада» — «Автомобилист»

«Ак Барс» — «Югра»

«Нефтехимик» — ЦСКА

«Трактор» — «Северсталь»

«Динамо» (Р) — «Металлург» (Нк)

«Спартак» — «Адмирал»

СКА — «Амур»

«Йокерит» — «Сибирь»

16 января

«Медвешчак» — «Динамо»

«Сочи» — «Локомотив»

«Слован» — «Витязь»

17 января

«Барыс» — «Торпедо»

«Динамо» (Р) — «Адмирал»

«Спартак» — «Металлург» (Нк)

СКА — «Сибирь»

«Йокерит» — «Амур»

«Нефтехимик» — «Трактор»

«Югра» — ЦСКА

«Авангард» — «Динамо» (Мн)

18 января

«Слован» — «Динамо»

«Северсталь» — «Локомотив»

«Автомобилист» — «Металлург» (Мг)

19 января

«Динамо» (Р) — «Амур»

«Спартак» — «Сибирь»

«Ак Барс» — «Лада»

СКА — «Металлург» (Нк)

«Салават Юлаев» — «Трактор»

«Барыс» — «Динамо» (Мн)

«Йокерит» — «Адмирал»

«Витязь» — «Сочи»

20 января

«Динамо» — ЦСКА

«Автомобилист» — «Нефтехимик»

«Торпедо» — «Локомотив»

«Слован» — «Медвешчак»

21 января

«Спартак» — «Амур»

«Салават Юлаев» — «Сочи»

«Барыс» — «Авангард»

«Йокерит» — «Металлург» (Нк)

«Югра» — «Лада»

«Витязь» — «Северсталь»

«Динамо» (Р) — «Сибирь»

СКА — «Адмирал»

«Металлург» (Мг) — «Ак Барс»

25 января

«Металлург» (Нк) — «Витязь»

«Авангард» — «Трактор»

«Динамо» (Р) — «Динамо» (Мн)

«Торпедо» — «Йокерит»

СКА — ЦСКА

«Северсталь» — «Спартак»

«Лада» — «Ак Барс»

«Югра» — «Салават Юлаев»

«Сибирь» — «Динамо»

«Металлург» (Мг) — «Автомобилист»

«Барыс» — «Нефтехимик»

27 января

«Динамо» (Мн) — СКА

«Ак Барс» — «Локомотив»

«Северсталь» — «Йокерит»

«Лада» — «Сочи»

«Югра» — «Металлург» (Мг)

«Сибирь» — «Витязь»

«Барыс» — «Трактор»

«Автомобилист» — «Салават Юлаев»

«Авангард» — «Нефтехимик»

«Металлург» (Нк) — «Динамо»

«Динамо» (Р) — ЦСКА

«Торпедо» — «Спартак»

29 января

«Сибирь» — «Медвешчак»

«Динамо» (Мн) — «Спартак»

«Ак Барс» — «Сочи»

«Лада» — «Локомотив»

«Трактор» — «Металлург» (Мг)

СКА — «Северсталь»

«Салават Юлаев» — «Нефтехимик»

«Металлург» (Нк) — «Слован»

«Адмирал» — «Витязь»

«Амур» — «Динамо»

ЦСКА — «Йокерит»

30 января

«Торпедо» — «Динамо» (Р)

«Югра» — «Автомобилист»

31 января

«Сибирь» — «Слован»

«Металлург» (Нк) — «Медвешчак»

«Адмирал» — «Динамо»

«Амур» — «Витязь»

«Локомотив» — «Сочи»

«Спартак» — ЦСКА 

«Ак Барс» — «Металлург» (Мг)

1 февраля

«Авангард» — «Торпедо»

«Трактор» — «Югра»

«Лада» — «Динамо» (Мн)

«Нефтехимик» — «Автомобилист»

«Северсталь» — «Динамо» (Р) 

СКА — «Йокерит»

«Салават Юлаев» — «Барыс»

2 февраля

«Амур» — «Медвешчак»

«Адмирал» — «Слован»

3 февраля

«Трактор» — «Динамо» (Мн)

«Динамо» (Р) — «Йокерит»

«Сочи» — «Барыс»

«Спартак» — «Югра»

СКА — «Автомобилист»

«Локомотив» — «Авангард»

«Витязь» — «Динамо»

«Ак Барс» — «Сибирь»

«Нефтехимик» — «Торпедо»

«Лада» — «Металлург» (Нк)

«Салават Юлаев» — «Северсталь»

«Металлург» (Мг) — ЦСКА

4 февраля

«Амур» — «Слован»

«Адмирал» — «Медвешчак»

5 февраля

«Салават Юлаев» — ЦСКА

«Трактор» — «Торпедо»

«Лада» — «Сибирь»

«Нефтехимик» — «Динамо» (Мн)

«Динамо» (Р) — «Барыс»

«Сочи» — «Авангард»

«Спартак» — «Автомобилист»

СКА — «Югра»

«Ак Барс» — «Металлург» (Нк)

«Динамо» — «Йокерит»

«Металлург» (Мг) — «Северсталь»

7 февраля

«Динамо» (Мн) — «Йокерит»

8 февраля

«Слован» — «Динамо» (Р)

16 февраля

«Торпедо» — «Северсталь»

«Динамо» (Р) —«Динамо»

ЦСКА — «Витязь»

«Амур» — «Адмирал»

«Авангард» — «Сибирь»

«Автомобилист» — «Югра»

«Металлург» (Мг) — «Трактор»

«Салават Юлаев» — «Металлург» (Нк)

«Лада» — «Нефтехимик»

«Ак Барс» — «Барыс»

«Динамо» (Мн) — «Спартак»

«Йокерит» — СКА

«Локомотив» — «Медвешчак»

«Сочи» — «Слован»

18 февраля

«Динамо» (Р) — СКА

ЦСКА — «Динамо»

«Сочи» — «Медвешчак»

«Локомотив» — «Слован»

«Йокерит» — «Спартак»

«Динамо» (Мн) — «Торпедо»

«Ак Барс» — «Лада»

«Северсталь» — «Витязь»

«Нефтехимик» — «Салават Юлаев»

«Югра» — «Трактор»

«Сибирь» — «Металлург» (Нк)

«Автомобилист» — «Металлург» (Мг)

«Авангард» — «Барыс»

«Адмирал» — «Амур»

↑ Наверх