Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 21 ноября 2018

Хоккей

Календарь сезона-2014/15 (декабрь, январь, февраль)

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

1 декабря (понедельник)

«Авангард» — «Адмирал».

«Салават Юлаев» — «Барыс».

«Трактор» — «Автомобилист».

«Югра» — «Металлург» Мг.

«Витязь» — «Атлант».

«Лада» — «Ак Барс».

ХК «Сочи» — «Северсталь».

«Динамо» М — «Торпедо».

«Динамо» Р — «Сибирь».

«Слован» — «Металлург» Нк.

2 декабря (вторник)

СКА — «Амур».

3 декабря (среда)

«Салават Юлаев» — «Адмирал».

«Трактор» — «Ак Барс».

«Витязь» — «Торпедо».

«Лада» — «Автомобилист».

«Локомотив» — «Динамо» Мн.

«Нефтехимик» — «Металлург» Мг.

ХК «Сочи» — «Слован».

ЦСКА — «Северсталь».

«Атлант» — «Сибирь».

«Динамо» М — «Медвешчак».

«Йокерит» — «Металлург» Нк.

4 декабря (четверг)

«Барыс» — «Авангард».

5 декабря (пятница)

«Югра» — «Ак Барс».

«Витязь» — «Динамо» Мн.

«Нефтехимик» — «Автомобилист».

ХК «Сочи» — «Медвешчак».

«Динамо» М — «Слован».

6 декабря (суббота)

«Локомотив» — ЦСКА.

7 декабря (воскресенье)

«Атлант» — «Динамо» Р.

«Динамо» М — СКА.

8 декабря (понедельник)

«Амур» — «Нефтехимик».

«Адмирал» — «Лада».

«Металлург» Нк — «Югра».

«Сибирь» — «Трактор».

«Северсталь» — ХК «Сочи».

«Динамо» Мн — «Салават Юлаев».

«Слован» — «Авангард».

«Медвешчак» — «Барыс».

9 декабря (вторник)

«Автомобилист» — «Йокерит».

«Металлург» Мг — СКА.

«Ак Барс» — «Динамо» Р.

10 декабря (среда)

«Амур» — «Лада».

«Адмирал» — «Нефтехимик».

«Металлург» Нк — «Трактор».

«Сибирь» — «Югра».

«Витязь» — ЦСКА.

«Северсталь» — «Локомотив».

«Торпедо» — ХК «Сочи».

«Атлант» — «Салават Юлаев».

«Слован» — «Барыс».

«Медвешчак» — «Авангард».

11 декабря (четверг)

«Автомобилист» — СКА.

«Металлург» Мг — «Динамо» Р.

«Ак Барс» — «Йокерит».

12 декабря (пятница)

«Амур» — «Трактор».

«Адмирал» — «Югра».

«Металлург» Нк — «Лада».

«Сибирь» — «Нефтехимик».

«Северсталь» — «Витязь».

«Торпедо» — «Локомотив».

ХК «Сочи» — «Динамо» М.

«Атлант» — «Барыс».

«Динамо» Мн — «Авангард».

«Слован» — «Салават Юлаев».

13 декабря (суббота)

«Автомобилист» — «Динамо» Р.

«Металлург» Мг — «Йокерит».

«Ак Барс» — СКА.

14 декабря (воскресенье)

«Адмирал» — «Трактор».

«Амур» — «Югра».

«Металлург» Нк — «Нефтехимик».

«Сибирь» — «Лада».

«Атлант» — «Авангард».

«Торпедо» — «Витязь».

ЦСКА — «Динамо» М.

«Динамо» Мн — «Барыс».

ХК «Сочи» — «Локомотив».

«Медвешчак» — «Салават Юлаев».

15 декабря (понедельник)

«Слован» — «Йокерит».

Евротур. 2-й этап. 

Кубок Первого канала (Россия)

18 — 21 декабря (четверг — воскресенье)

Матчи с участием сборной России.

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

22 декабря (понедельник)

«Слован» — «Лада».

«Медвешчак» — «Нефтехимик».

23 декабря (вторник)

«Локомотив» — «Витязь».

24 декабря (среда)

«Амур» — «Сибирь».

«Адмирал» — «Металлург» Нк.

«Барыс» — «Ак Барс».

«Металлург» Мг — «Автомобилист».

«Салават Юлаев» — «Авангард».

«Трактор» — «Лада».

«Динамо» Мн — СКА.

«Динамо» Р — ЦСКА.

«Северсталь» — «Динамо» М.

«Торпедо» — ХК «Сочи».

«Слован» — «Нефтехимик».

25 декабря (четверг)

«Амур» — «Сибирь».

«Адмирал» — «Металлург» Нк.

«Локомотив» — «Атлант».

26 декабря (пятница)

«Автомобилист» — «Ак Барс».

«Металлург» Мг — «Барыс».

«Югра» — «Нефтехимик».

«Северсталь» — ХК «Сочи».

«Слован» — СКА.

«Торпедо» — «Динамо» М.

ЦСКА — «Авангард».

27 декабря (суббота)

«Витязь» — «Атлант».

«Динамо» Мн — «Динамо» Р.

28 декабря (воскресенье)

«Авангард» — «Барыс».

«Металлург» Нк — «Амур».

«Сибирь» — «Адмирал».

«Металлург» Мг — «Ак Барс».

«Лада» — «Югра».

«Локомотив» — «Северсталь».

«Нефтехимик» — «Трактор».

ЦСКА — ХК «Сочи».

СКА — «Динамо» М.

29 декабря (понедельник)

«Атлант» — «Динамо» Р.

«Динамо» Мн — «Витязь».

30 декабря (вторник)

«Металлург» Нк — «Адмирал».

«Сибирь» — «Амур».

«Барыс» — «Трактор».

«Ак Барс» — «Югра».

«Локомотив» — ХК «Сочи».

«Северсталь» — «Торпедо».

2015 год

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

3 января (суббота)

«Автомобилист» — «Нефтехимик».

«Металлург» Мг — «Лада».

«Динамо» Р — СКА.

«Йокерит» — «Динамо» Мн.

4 января (воскресенье)

«Медвешчак» — «Слован».

5 января (понедельник)

«Металлург» Нк — «Салават Юлаев».

«Сибирь» — «Авангард».

«Металлург» Мг — «Нефтехимик».

«Трактор» — «Югра».

«Ак Барс» — «Лада».

«Атлант» — «Динамо» Мн.

«Северсталь» — «Локомотив».

ЦСКА — «Динамо» М.

«Йокерит» — СКА.

ХК «Сочи» — «Витязь».

6 января (вторник)

«Адмирал» — «Амур».

7 января (среда)

«Автомобилист» — «Лада».

«Салават Юлаев» — «Барыс».

«Ак Барс» — «Нефтехимик».

«Торпедо» — «Северсталь».

ЦСКА — «Витязь».

ХК «Сочи» — «Локомотив».

«Динамо» Р — «Йокерит».

8 января (четверг)

«Авангард» — «Динамо» М.

«Трактор» — «Сибирь».

«Югра» — «Металлург» Нк.

«Атлант» — «Медвешчак».

«Динамо» Мн — «Слован».

9 января (пятница)

СКА — «Торпедо».

«Йокерит» — «Северсталь».

10 января (суббота)

«Авангард» — «Ак Барс».

«Барыс» — «Автомобилист».

«Салават Юлаев» — «Металлург» Мг.

«Трактор» — «Амур».

«Югра» — «Адмирал».

«Атлант» — «Динамо» М.

«Витязь» — «Медвешчак».

«Лада» — «Металлург» Нк.

«Локомотив» — «Слован».

«Нефтехимик» — «Сибирь».

ХК «Сочи» — «Динамо» Мн.

11 января (воскресенье)

СКА — «Северсталь».

«Динамо» Р — «Торпедо».

«Йокерит» — ЦСКА.

12 января (понедельник)

«Авангард» — «Автомобилист».

«Барыс» — «Металлург» Мг.

«Салават Юлаев» — «Ак Барс».

«Трактор» — «Адмирал».

«Югра» — «Амур».

«Витязь» — «Слован».

«Лада» — «Сибирь».

«Локомотив» — «Медвешчак».

«Нефтехимик» — «Металлург» Нк.

ХК «Сочи» — «Атлант».

13 января (вторник)

СКА — ЦСКА.

«Динамо» Мн — «Динамо» М.

«Йокерит» — «Торпедо».

«Динамо» Р — «Северсталь».

14 января (среда)

«Авангард» — «Металлург» Мг.

«Салават Юлаев» — «Автомобилист».

«Трактор» — «Металлург» Нк.

«Югра» — «Сибирь».

«Лада» — «Адмирал».

«Нефтехимик» — «Амур».

15 января (четверг)

ЦСКА — «Торпедо».

«Атлант» — «Витязь».

«Динамо» Мн — «Локомотив».

«Слован» — ХК «Сочи».

«Медвешчак» — «Динамо» М.

16 января (пятница)

«Ак Барс» — «Автомобилист».

«Лада» — «Амур».

«Йокерит» — «Динамо» Р.

17 января (суббота)

«Авангард» — «Барыс».

«Сибирь» — «Салават Юлаев».

«Атлант» — «Локомотив».

«Динамо» Мн — «Витязь».

«Слован» — «Динамо» М.

«Медвешчак» — ХК «Сочи».

18 января (воскресенье)

«Металлург» Мг — «Ак Барс».

«Северсталь» — СКА.

«Торпедо» — «Динамо» Р.

ЦСКА — «Йокерит».

19 января (понедельник)

«Амур» — «Адмирал».

«Барыс» — «Салават Юлаев».

20 января (вторник)

«Металлург» Нк — «Сибирь».

«Автомобилист» — «Металлург» Мг.

«Витязь» — «Югра».

«Локомотив» — «Трактор».

«Северсталь» — «Йокерит».

«Торпедо» — СКА.

ХК «Сочи» — «Нефтехимик».

ЦСКА — «Динамо» Р.

«Динамо» М — «Лада».

«Слован» — «Динамо» Мн.

«Медвешчак» — «Атлант».

21 января (среда)

«Адмирал» — «Амур».

«Авангард» — «Салават Юлаев».

22 января (четверг)

«Барыс» — «Сибирь».

«Ак Барс» — «Металлург» Мг.

«Витязь» — «Трактор».

«Локомотив» — «Югра».

«Северсталь» — «Динамо» Р.

«Торпедо» — «Йокерит».

ЦСКА — СКА.

«Динамо» М — «Нефтехимик».

«Слован» — «Атлант».

«Медвешчак» — «Динамо» Мн.

24 — 25 января (суббота — воскресенье)

Матч звезд КХЛ.

27 января (вторник)

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

«Металлург» Нк — «Амур».

«Сибирь» — «Адмирал».

28 января (среда)

«Авангард» — ЦСКА.

«Автомобилист» — «Трактор».

«Барыс» — «Северсталь».

«Металлург» Мг — «Динамо» Мн.

«Салават Юлаев» — «Торпедо».

«Ак Барс» — «Югра».

«Локомотив» — «Витязь».

«Динамо» М — ХК «Сочи».

СКА — «Слован».

«Йокерит» — «Медвешчак».

«Динамо» Р — «Атлант».

29 января (четверг)

«Металлург» Нк — «Адмирал».

«Сибирь» — «Амур».

«Нефтехимик» — «Лада».

30 января (пятница)

«Авангард» — «Торпедо».

«Автомобилист» — «Динамо» Мн.

«Барыс» — ЦСКА.

«Металлург» Мг — «Югра».

«Салават Юлаев» — «Северсталь».

«Ак Барс» — «Трактор».

ХК «Сочи» — «Витязь».

СКА — «Атлант».

«Йокерит» — «Слован».

«Динамо» Р — «Медвешчак».

31 января (суббота)

«Динамо» М — «Локомотив».

1 февраля (воскресенье)

«Адмирал» — «Сибирь».

«Амур» — «Металлург» Нк.

«Авангард» — «Северсталь».

«Автомобилист» — «Югра».

«Металлург» Мг — «Трактор».

«Салават Юлаев» — ЦСКА.

«Ак Барс» — «Динамо» Мн.

«Лада» — «Нефтехимик».

СКА — «Медвешчак».

«Динамо» Р — «Слован».

«Йокерит» — «Атлант».

2 февраля (понедельник)

«Амур» — «Металлург» Нк.

«Адмирал» — «Сибирь».

ХК «Сочи» — «Локомотив».

«Динамо» М — «Витязь».

3 февраля (вторник)

«Автомобилист» — «Лада».

«Трактор» — «Нефтехимик».

«Атлант» — «Слован».

«Динамо» Мн — «Медвешчак».

4 февраля (среда)

«Авангард» — СКА.

«Салават Юлаев» — «Йокерит».

«Ак Барс» — «Динамо» М.

ХК «Сочи» — «Барыс».

ЦСКА — «Локомотив».

5 февраля (четверг)

«Югра» — «Лада».

«Нефтехимик» — «Адмирал».

«Динамо» Р — «Автомобилист».

Евротур. 3-й этап. Кубок Чехии (Чехия)

5 — 8 февраля (четверг — воскресенье)

Матчи с участием сборной России.

Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

6 февраля (пятница)

«Авангард» — «Йокерит».

«Салават Юлаев» — СКА.

«Северсталь» — «Металлург» Нк.

«Торпедо» — «Барыс».

ХК «Сочи» — «Сибирь».

7 февраля (суббота)

«Атлант» — «Автомобилист».

«Витязь» — «Адмирал».

«Динамо» Мн — «Югра».

«Динамо» Р — «Трактор».

8 февраля (воскресенье)

«Металлург» Мг — ЦСКА.

«Северсталь» — «Сибирь».

СКА — «Ак Барс».

«Торпедо» — «Металлург» Нк.

9 февраля (понедельник)

«Витязь» — «Амур».

«Лада» — «Автомобилист».

«Локомотив» — «Адмирал».

«Атлант» — «Югра».

«Динамо» Мн — «Трактор».

10 февраля (вторник)

«Йокерит» — «Ак Барс».

11 февраля (среда)

«Металлург» Нк — «Барыс».

«Сибирь» — «Авангард».

«Металлург» Мг — «Нефтехимик».

«Югра» — «Трактор».

«Витязь» — «Динамо» М.

«Локомотив» — «Амур».

«Северсталь» — «Медвешчак».

«Торпедо» — ХК «Сочи».

ЦСКА — «Слован».

СКА — «Динамо» Р.

12 февраля (четверг)

«Адмирал» — «Салават Юлаев».

«Динамо» Мн — «Атлант».

13 февраля (пятница)

«Адмирал» — «Салават Юлаев».

«Металлург» Нк — «Авангард».

«Сибирь» — «Барыс».

«Автомобилист» — «Нефтехимик».

«Металлург» Мг — «Трактор».

«Ак Барс» — «Лада».

«Витязь» — ХК «Сочи».

«Локомотив» — «Динамо» М.

«Торпедо» — «Слован».

ЦСКА — «Медвешчак».

«Йокерит» — «Динамо» Р.

14 февраля (суббота)

«Атлант» — «Динамо» Мн.

15 февраля (воскресенье)

«Адмирал» — «Авангард».

«Амур» — «Барыс».

«Металлург» Нк — «Салават Юлаев».

«Металлург» Мг — «Лада».

«Трактор» — «Югра».

«Ак Барс» — «Нефтехимик».

«Локомотив» — ХК «Сочи».

«Северсталь» — «Слован»

СКА — «Йокерит».

«Торпедо» — «Медвешчак».

ЦСКА — «Динамо» М.

16 февраля (понедельник)

«Амур» — «Барыс».

«Адмирал» — «Авангард».

17 февраля (вторник)

«Сибирь» — «Салават Юлаев».

«Витязь» — «Медвешчак».

18 февраля (среда)

«Трактор» — «Ак Барс».

«Лада» — «Автомобилист».

«Локомотив» — ЦСКА.

«Нефтехимик» — «Металлург» Мг.

ХК «Сочи» — «Торпедо».

«Атлант» — «Йокерит».

«Динамо» М — «Северсталь».

«Динамо» Мн — СКА.

«Слован» — «Динамо» Р.

20 февраля (пятница)

«Авангард» — «Сибирь».

«Барыс» — «Металлург» Нк.

«Югра» — «Ак Барс».

«Лада» — «Металлург» Мг.

«Локомотив» — «Торпедо».

«Нефтехимик» — «Автомобилист».

ХК «Сочи» — «Северсталь».

«Атлант» — СКА.

«Динамо» М — ЦСКА.

«Динамо» Мн — «Йокерит».

«Медвешчак» — «Динамо» Р.

21 февраля (суббота)

«Амур» — «Адмирал».

22 февраля (воскресенье)

«Барыс» — «Сибирь».

«Салават Юлаев» — «Металлург» Нк.

«Трактор» — «Металлург» Мг.

«Югра» — «Автомобилист».

«Витязь» — «Северсталь».

«Динамо» М — «Торпедо».

«Лада» — «Ак Барс».

«Динамо» Мн — «Динамо» Р.

ХК «Сочи» — ЦСКА.

«Слован» — СКА.

«Медвешчак» — «Йокерит».

24 февраля (вторник)

«Адмирал» — «Амур».

«Авангард» — «Металлург» Нк.

«Барыс» — «Торпедо».

«Салават Юлаев» — «Сибирь».

«Трактор» — «Автомобилист».

«Югра» — «Металлург» Мг.

«Витязь» — ЦСКА.

«Локомотив» — «Северсталь».

«Нефтехимик» — «Ак Барс».

ХК «Сочи» — «Лада».

«Атлант» — «Динамо» Р.

«Динамо» М — «Динамо» Мн.

«Слован» — «Йокерит».

↑ Наверх