Газета выходит с октября 1917 года Friday 19 апреля 2024

Колдун из Ганы обещает футбольную смерть для Роналду

Для «ликвидации» лидера португальцев принесены в жертву четыре собаки

Без лидера своей команды может сыграть Португалия против России — если, конечно, судьба сведет эти сборные в 1/8 финала на чемпионате мира. Здоровье и футбольная карьера суперзвезды Криштиану Роналду уже под угрозой. А все потому, что колдун вуду из Ганы принес в жертву четырех собак, дабы форвард толком не сыграл. 

Гана, как известно, оказалась в одной группе с Португалией (а также Германией и США). И своим землякам вызвался подсобить крупнейший колдун вуду Нана Кваку Бонсам, у которого даже диплом имеется. Он признался, что в течение нескольких месяцев произносил заклинания, чтобы Роналду получил серьезную травму.

«Еще месяц назад я пообещал, что буду делать все, чтобы Криштиану Роналду получил травму и пропустил чемпионат мира или по крайней мере не сыграл против Ганы. Так что я взял дело в свои руки, — заявил колдун. — В жертву были принесены четыре собаки, чтобы вызвать дух Кахвири Капама. Когда я сделал это, Роналду получил травму. Поэтому ни один врач ни в одной больнице не сможет ему помочь. Его боль не физического характера, она вызвана заклинанием». 

Напомним, если португальцы провалятся в группе, то с Россией в 1/8 финала может сыграть Гана. Интересно, будет ли колдун насылать вудуистские проклятия на игроков нашей сборной?

↑ Наверх