Газета выходит с октября 1917 года Friday 19 апреля 2024

Коммунальщики продемонстрируют готовность к зиме

В Приморском районе пройдет смотр уборочной техники

Смотр зимней уборочной техники пройдет в пятницу, 3 октября, в 9.00 в Приморском районе. Более 60 машин различного предназначения встанут в ряд у здания местной администрации. Контролирующие органы проверят готовность к зиме садово-парковых хозяйств, жилищно-коммунальных и аварийных служб. 

Отличительной чертой смотра, как уверяют в администрации района, станет большое количество техники. Кроме того, на нем соберутся представители 

всех предприятий, обслуживающих улично-дорожную сеть, внутридворовые 

территории и коммунальные системы Приморского района.

В смотре будет задействована техника ОАО «Коломяжское», садово-паркового предприятия «Приморское», жилищно-коммунальных служб и аварийных бригад. 

Операторы тракторов, пескоразбрасывателей, снегопогрузчиков и другой техники продемонстрируют возможности современных машин, среди которых есть как отечественные, так и зарубежные модели.

Как объяснили в администрации Приморского района, на таких смотрах коммунальные службы не только имеют возможность продемонстрировать свою готовность к предстоящему сезону, но и поделиться опытом с коллегами — бывает, предприятие покупает такую машину, о которой на других предприятиях даже не слышали.

↑ Наверх