Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 24 апреля 2024

Контролировать начисление коммунальных платежей поможет «Личный кабинет»

ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» запустило новый сервис под названием «Личный кабинет», позволяющий проконтролировать произведенные коммунальные платежи

Как сообщили «Вечёрке» в пресс-службе ВКЦП, с помощью данного сервиса, предварительно зарегистрировавшись, петербуржцы получают возможность просмотреть информацию о начислениях платы за ЖКУ в разбивке по услугам, о расходах индивидуальных и общедомовых приборов учета, на основе которых произведены начисления. Также сервис позволяет ввести показания индивидуальных приборов учета. Все это позволяет контролировать размер сумм за коммунальные услуги, начисляемые управляющими компаниями.

В «Личном кабинете» также можно узнать количество проживающих на одном лицевом адресе, площадь жилого помещения, площадь жилых и нежилых помещений в доме, площадь общего домового имущества. Кроме того, «Личный кабинет» содержит информацию о контактных данных управляющей организации и поставщиков услуг, размещаемую на лицевой стороне ежемесячного розового счета, что позволяет в случае необходимости сразу перезвонить по нужному телефону.

↑ Наверх