Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

Лучших педагогов Петербурга наградят за профессиональные достижения

Церемония награждения пройдет в понедельник, 25 мая, в Шуваловском дворце

Торжественная церемония награждения победителей конкурса педагогических достижений Петербурга пройдет завтра, 25 мая, в 15.00 в Шуваловском дворце на набережной реки Фонтанки. В этом году в конкурсе приняли участие более 2,5 тысячи учителей.

Традиционно имена победителей конкурса назовут почетные гости церемонии, в числе которых члены правительства Санкт-Петербурга, известные представители науки, культуры и искусства.

Конкурс профессиональных достижений проводится комитетом по образованию по 8 номинациям. В этом году, как мы уже сообщили, в конкурсе приняли участие более 2,5 тысячи педагогических работников.

Из них лауреатами стали 53 учителя, 22 преподавателя и мастера производственного обучения из учреждений профессионального образования, 18 воспитателей детских садов, 18 педагогов-психологов, 20 заместителей директоров по воспитательной работе, 53 педагога дополнительного образования.

Участники представляли конкурсные материалы, проводили открытые уроки и занятия, мастер-классы, выступали с публичными лекциями.

↑ Наверх