Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 24 апреля 2024

Малоохтинскую набережную перекрыли из-за аварии

Автомобильная пробка растянулась на 1,5 километра

Сегодня в полдень в Красногвардейском районе произошла автомобильная авария. В ликвидации последствий ДТП на Малоохтинском проспекте участвовали спасатели МЧС. Очевидцы сообщают, что ДТП случилось со стороны шоссе Революции по направлению к мосту Александра Невского, почти на съезде. Известно, что на место происшествия прибыли три кареты «скорой помощи» и медицинский вертолет. Движение у моста в районе домов №59 — 61 ограничено. В обоих направлениях возникла огромная автомобильная пробка, которая растянулась почти на 1,5 км.

В вертолетном центре «Хели-драйв» подтвердили, что заявка на данное происшествие к ним поступала, вертолет уже вернулся на площадку, а сведения о пострадавших уточняются, сообщает «БалтИнфо»

Не подтверждают данные о пострадавших и в ГУ МЧС по Петербургу.

«25 ноября в 12.07 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП в Красногвардейском районе. На Малоохтинском проспекте в районе дома №61 произошло столкновение двух легковых автомобилей марок «фольксваген пассат» и «форд фокус».

Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания технической помощи, сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий ДТП привлекались от МЧС: 1 единица техники и 5 человек личного состава», — сообщается на сайте ведомства.

↑ Наверх