Газета выходит с октября 1917 года Tuesday 23 апреля 2024

Малый бизнес

Смольный объявляет прием документов на предоставление субсидий

«Центр развития и поддержки предпринимательства» 2 июня начинает прием заявлений и документов на предоставление субсидий в 2015 году по специальным программам:

«Кредитование коммерческими банками субъектов малого и среднего предпринимательства»;

«Предоставление основных средств в лизинг»;

«Сертификация»;

«Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесленничества и народных художественных промыслов»;

«Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста»;

«Поддержка социального предпринимательства».

***

Прием документов комиссией осуществляется по адресу:Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 46/5 — СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Дни приема — вторник, среда, четверг.

Время — 10.00 — 16.00.

Примечания:

1. Типовые образцы и уникальные изделия, изготавливаемые субъектами малого и среднего предпринимательства, претендующими на получение субсидий по специальной программе «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесленничества и народных художественных промыслов», представляются с сопроводительным письмом в отдел обеспечения деятельности комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, каб. 111 с 10.00 до 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, ежедневно.

2. Бизнес-проекты и документы к ним для участия в конкурсе бизнес-проектов, предпринимателями, претендующими на получение субсидии на создание групп дневного времяпрепровождения детей, в соответствии с условиями специальной программы «Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на создание и (или) развитие групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста», представляются с сопроводительным письмом в отдел обеспечения деятельности Комитета - каб. 111, с 10.00 до 16.00 по адресу: Санкт-Петербург пр. Вознесенский, д. 16, ежедневно.

↑ Наверх