Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

Музей истории религии бросает вызов кризису

В новогодние каникулы здесь будет действовать большая скидка

Когда вокруг «все плохо», погода, гречка и бензин довели до депрессии, примите музейный антидепрессант! Музей истории религии проводит акцию «Музей-антикризис», предлагая всем посетителям во время новогодних каникул билет со скидкой 40%.

Напомним, что билет в музей для иностранных посетителей стоит 300 рублей. Для граждан России и стран СНГ его стоимость составляет 150 рублей. Для школьников, студентов и пенсионеров России и стран СНГ — 50 рублей. Есть в музее и так называемый социальный день: в первый понедельник каждого месяца — бесплатный вход для всех категорий посетителей.

Скидка не распространяется на экскурсионное обслуживание.

В музее открыты выставки: «Мир литургии», «Русское церковное шитье XVII — XXI веков», «От Рождества до Крещения, Святые вечера», «Семь бесед с францисканцами».

5 января в 15.30 на выставке «Семь бесед с францисканцами» состоится встреча с настоятелем францисканского монастыря в Петербурге отцом Андрианом Зудиным, который расскажет об истории ордена, происхождении рождественского вертепа, особенностях жизни современных последователей святого Франциска и ответит на вопросы посетителей.

↑ Наверх