Газета выходит с октября 1917 года Thursday 28 марта 2024

На дорогах Петербурга — ДТП с мотоциклистами

МЧС и очевидцы сообщают о нескольких тяжелых авариях, произошедших в эти выходные

О тяжелой аварии с мотоциклом в ночь с пятницы на субботу (около 3.35 часов) на перекрестке проспекта Сизова и Парашютной улицы в Приморском районе Петербурга очевидцы сообщили в соцсетях 8 августа.

Сегодня в обзоре происшествий за прошедшие сутки управление МЧС по Петербургу информирует о двух ДТП с участием мотоциклов, к ликвидации последствий которых привлекались спасатели. Оба ДТП были в Московском районе.

В 12.41 спасателям поступило сообщение о том, что на улице Орджоникидзе у дома 50 произошло столкновение автомобиля марки «Ока» и мотоцикла «Harley Davidson».

В 13.46 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о ДТП на Краснопутиловской улице: у дома 94 произошло столкновение автомобилей марки «Kia», марки «Mitsubishi» и мотоцикла «Suzuki».

В шесть утра 9 августа в соцсетях появилось сообщение: «На КАДе — Вантовый мост, лежит шлем на дороге, скутер валяется, «скорая», ДПС на месте». Отметим, что ДТП также было с общественным транспортом.

В субботу, 8 августа, в Калининском районе, на Кондратьевском проспекте у дома 1 произошло столкновение автобуса №107 марки «ЛиАЗ» и грузового автомобиля «Volvo».

↑ Наверх