Газета выходит с октября 1917 года Saturday 27 апреля 2024

Награда найдет Джонни Деппа?

Что нам Пушкин: вот 9 июня — день рождения Джонни Деппа.

 

Что нам Пушкин: вот 9 июня — день рождения Джонни Деппа. В этот день, когда Джонни исполнится 48 лет, в семь вечера на Московской площади в Петербурге состоится арт-моб. 

Поклонники соберутся вместе, чтобы поздравить своего кумира. В финале в воздух будут запущены воздушные шары с поздравлениями в адрес самого главного пирата Голливуда. Вечеринка и танцевальное шоу будут запечатлены на видео профессиональными операторами, после чего фильм смонтируют и отправят актеру в качестве большой поздравительной видеооткрытки. 

А 12 июня в Петербурге состоится вручение статуэтки «Оскар», совсем такой же, как в Америке. Дело в том, что Джонни Депп был трижды номинирован на почетную премию, но лауреатом пока не стал. Русские фанаты хотят исправить это недоразумение и передать Деппу награду, сделанную специально для него. 

«Болванчик выполнен из аналогичных оригиналу материалов. Деньги на изготовление статуэтки фанаты собирали всем миром. На статуэтке выгравирована надпись «Лучшему актеру современности от российских поклонников», — рассказали организаторы. 

О присутствии на празднике самого актера ничего не известно. 

 

Подготовил Алексей ШМЕЛЕВ
↑ Наверх