Газета выходит с октября 1917 года Saturday 27 апреля 2024

Новый контракт СКА для Ежова, победа Шараповой в Штутгарте и Комиссарова в московской больнице

Спортивное табло по материалам информагентств

СКА продлил контракт с Ежовым 

Руководство питерского клуба продолжает комплектование хоккейной команды на очередной сезон: на днях контракт с армейцами продлил вратарь Илья Ежов. 

Срок нового соглашения — два года. Напомним, в минувшем регулярном чемпионате голкипер сыграл 18 матчей, 12 из которых оказались для его команды победными, отразил 93 процента бросков (в среднем Ежов пропускал всего 1,91 шайбы за матч).

Мария Шарапова выиграла турнир в Штутгарте

Российская теннисистка выиграла первый титул в новом году — и первый за последний год: в финале представительного «международника» в Штутгарте она в трех партиях одолела сербскую теннисистку Ану Иванович — 3:6, 6:4, 6:1. 

Отметим, что Шарапова сделала четыре эйса, две двойные ошибки и реализовала семь брейк-пойнтов — и этот Кубок оказался для нее 30-м в карьере. 

Марию Комиссарову перевезли в Москву

Питерская фристайлистка, которая на Олимпиаде в Сочи сломала позвоночник, прилетела из Германии в Москву, где продолжит лечение в клинической больнице №85 ФМБА России. 

По словам главного врача Федерации фристайла России Мирзали Самедова, в столичной клинике Комиссаровой предстоит пройти медкомиссию и обследование — это необходимо для определения дальнейшего курса лечения и реабилитации, а также для определения группы инвалидности.

↑ Наверх