Газета выходит с октября 1917 года Saturday 20 апреля 2024

О новой пенсионной формуле расскажут в Библиотеке им. Маяковского

Здесь пройдет выставка «Ваши социальные права и льготы»

Пенсионная реформа вступит в силу со следующего года, но уже в нынешнем начался перерасчет пенсий, которые получают пенсионеры с учетом новой формулы. Естественно, что нововведения вызывают у них много вопросов.

Ответы на них можно получить 11 апреля 2014 года с 12.00 до 20.00 в Центральной городской публичной библиотеке им. В. В. Маяковского, где пройдет информационно-консультационная выставка «Ваши социальные права и льготы». В ее работе примут участие специалисты Отделения пенсионного фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также специалисты других ведомств, работающих на ниве социальной защиты населения.

«Ваши социальные права и льготы» — это масштабная информационная площадка, где желающие смогут получить наиболее полную информацию о пенсионном обеспечении и различных денежных выплатах. Кроме того, посетители смогут проконсультироваться по вопросам социальной поддержки и защиты у представителей соответствующих организаций.

На выставке будет организована работа выставочного стенда, где специалисты Отделения ПФР подробно расскажут о нововведениях в пенсионном законодательстве, о выборе варианта пенсионного обеспечения, порядке формирования и начисления пенсии. А также дадут персональные консультации каждому посетителю.

Начало работы выставки в 12.00. Вход для посетителей свободный.

↑ Наверх