Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

Обзор ДТП за утро: снова не обошлось без жертв

Аварии, в том числе с человеческими жертвами, зафиксированы в разных районах Петербурга

Сегодня утром около 8.50 на Костромском проспекте водитель «митсубиси» сбил женщину. ЧП произошло в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. Пострадавшая, которой на вид 30-40 лет, от полученных травм скончалась на месте.

Также сегодня утром на Рижском проспекте перевернулся КамАЗ. Из кузова грузовика на проезжую часть вывалилась многотонная металлическая конструкция (часть магистрального трубопровода), которая, к счастью, никого не задела. Упавший груз перегородил три из четырёх полос движения транспорта.

В ночь на 17 сентября авария с участием «феррари» произошла на Западном скоростном диаметре. Недалеко от съезда на «Скандинавию» водитель чёрного суперкара врезался в отбойники, выставленные строителями. После чего покинул место происшествия, бросив автомобиль на трассе. В полиции выясняют, не было ли пострадавших в результате данного столкновения и обстоятельства произошедшего.

Отметим, что страшное ДТП произошло вчера около 6 часов вечера на 86-м километре трассы «Нарва». Сотрудник батальона полиции ОВО по Кировскому району Санкт-Петербурга не справился с управлением, съехал на своем легковом автомобиле в кювет, врезался в фонарный столб и опрокинулся. Водитель-полицейский и один из его пассажиров скончались на месте. Другой пассажир с состоянии средней тяжести попал в больницу.

↑ Наверх