Газета выходит с октября 1917 года Thursday 28 марта 2024

Открыта горячая линия для предпринимателей

В Петербурге стартовала весенняя сессия программы «Бизнес — для меня!», рассчитанной для предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет

Бесплатно зарегистрировать свое предприятие, получить телефонную консультацию по ведению бизнеса у юристов, экономистов, бухгалтеров в Петербурге помогут по телефону горячей линии для начинающих предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет. Номер телефона 995-37-13. Также по этому номеру сообщат о возможностях по получению государственной поддержки проектов, о бесплатных бизнес-курсах, тренингах, мастер-классах, которые проходят в Петербурге. Горячая линия организована в рамках государственной программы «Бизнес — для меня!», которая стартовала в Петербурге с марта. Звонки принимаются в будние дни с 14.00 до 17.00.

Организатор проекта, комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Смольного, подчеркивает, что по этому номеру можно также записаться на бесплатные очные консультации по консалтинговым услугам в области регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, налогообложению и другим актуальным вопросам предпринимательства. Специалисты программы «Бизнес — для меня!» помогут будущим бизнесменам организовать юридическое лицо «под ключ»: оформить заявления, бланки, собрать пакет необходимой документации и получить документы для начала деятельности своего предприятия. 

Консультации предоставляют партнеры программы «Бизнес — для меня!»: ведущие профильные петербургские предприятия, а также представители науки, образования, государственного управления, инвесторы. Всего за весеннюю сессию программы в СПбГЭУ, ИТМО, ВШЭ и других вузах города пройдет более 100 обучающих мероприятий.

↑ Наверх