Газета выходит с октября 1917 года Saturday 27 апреля 2024

Пенсионерам предложат работу

Ярмарка вакансий пройдет завтра в Приморском районе

В среду, 25 сентября, с 14 до 17 часов в районной библиотеке им. М. Е. Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр., 9) пройдет ярмарка вакансий для людей пенсионного и предпенсионного возраста. В программе ярмарки — собеседования с работодателями, распространение бесплатных изданий по эффективному поиску работы, помощь в трудоустройстве через общегородской банк вакансий, обсуждение актуальной информации на рынке труда. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморского района.

Специалисты городской службы занятости в свою очередь выезжают в четверг, 26 сентября, в Архангельск и Новодвинск, где проведут ярмарки вакансий, имеющихся на предприятиях Петербурга. Рабочие места для северян предложат несколько десятков предприятий различных сфер деятельности.

Напомним, ежедневно по телефону горячей линии службы занятости 753-41-90 можно получать консультации по вопросам, касающимся массовых высвобождений работников, о порядке регистрации в службе занятости, видах социальной, материальной и психологической помощи безработным гражданам, о гарантиях и компенсациях, предоставляемых высвобождаемым работникам. График работы горячей линии: пн., ср., пт. — с 9 до 17 часов, вт. — с 12 до 20 часов, чт. — с 11 до 19 часов.

↑ Наверх