Газета выходит с октября 1917 года Wednesday 24 апреля 2024

По 18 октября — льготная подписка

На этой неделе завершится Всероссийская декада подписки

В любом отделении почтовой связи подписка будет осуществляться на льготных условиях: на доставку трех и более изданий в один адрес федеральный почтовый оператор предоставляет 10-процентную скидку от стоимости услуг по доставке, разъясняет пресс-служба управления федеральной почтовой службы Петербурга и Ленобласти.

Также в ходе Всероссийской декады подписки все желающие смогут оказать помощь библиотекам детских домов, домам престарелых, домам ветеранов и другим социально-значимым учреждениям: подарить им подписку на газеты и журналы. В рамках акции «Благотворительная подписка» «Почта России» предоставит дарителям дополнительную скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку периодической печати.

Остаются в силе и традиционные скидки от «Почты России»: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп и 100% — слепым и слабовидящим, выписывающим специализированные издания. Для подписчиков центральных изданий с разовым подписным тиражом свыше 220 тыс. экземпляров, а также областных, краевых и республиканских изданий с тиражом более 15,5 тыс. экземпляров — почта предоставляет 17% скидку. Для подписчиков всех районных и городских газет и журналов предусмотрена скидка 25%.

↑ Наверх