Газета выходит с октября 1917 года Thursday 25 апреля 2024

Почта

График работы в праздничные дни

1 и 9 мая воспользоваться услугами почтовой связи будет возможно только на Главпочтамте Петербурга, так как другие отделения связи будут закрыты.

Как сообщили «Вечёрке» в пресс-службе УФПС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области — филиала ФГУП «Почта России», накануне праздников, 30 апреля и 8 мая, отделения почтовой связи всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. 

Отделения с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00. При этом сегодня, 30 апреля, почтовые работники обещают работать до последнего клиента.

А 1 мая и 9 мая, если кому-то понадобится срочно отправить телеграмму или посылку, придется ехать на Главпочтамт по адресу: Почтамтская улица, 9. Работать в праздничные дни Главпочтамт будет с 10.00 до 18.00 без перерыва на обед.

В остальные праздничные дни мая отделения почтовой связи всех классов будут работать в обычном режиме. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков 1 и 9 мая осуществляться не будет.

↑ Наверх