Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

Получи второй выпуск бесплатного справочника ЖКХ

Уважаемые читатели!

С новым номером газеты каждый наш подписчик получит бесплатный экземпляр «Справочника для тех, кто не хочет переплачивать за жилье».

Это вторая версия справочника, отмеченная крупной синей цифрой «2». Мы внесли все поправки и исправления, исправили неточности, допущенные в первой редакции.

В нем вы найдете массу полезной информации о тарифах на коммунальные услуги, формулы расчета платежей, списки управляющих компаний и т. п. 

Надеемся, наша помощь вам пригодится!

Второе издание справочника ЖКХ

Для остальных петербуржцев также появится возможность бесплатно получить наш справочник.

_____________________________________________________________________________

«Ваше имущество и ваши права»

Не знаете, как распорядиться жильем: подарить, завещать, продать, оформить договор ренты? Готовите сделку с недвижимостью? Надо оформить кадастровый паспорт на квартиру или оформить в собственность дачный участок? Хотите получить вычет по подоходному налогу или интересует транспортный налог? Купили некачественную технику? Чем может Вам помочь государство при приобретении жилья?

Огромное количество людей волнуют подобные вопросы, касающиеся их имущества. Ответы на них можно будет получить на информационно-консультационной выставке государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга «ВАШЕ ИМУЩЕСТВО и ВАШИ ПРАВА».

Выставка, организованная ЦГПБ им. В. В. Маяковского, будет работать в помещениях библиотеки по адресу: наб. р. Фонтанки, 46, в пятницу, 26 апреля, с 13 до 20 часов. Вход на выставку свободный. Справки по телефону 571-67-99 (вторник — суббота: 11.00 — 20.00).

На этой выставке вы также сможете бесплатно получить бесплатный экземпляр «Справочника для тех, кто не хочет переплачивать за жилье».

Спрашивайте свой экземпляр у сотрудников библиотеки!

_____________________________________________________________________________

По вопросам получения справочника в редакции «Вечернего Петербурга» обращайтесь в отдел распространения газеты по телефону 334-35-57.

 

ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ВТОРУЮ ВЕРСИЮ СПРАВОЧНИКА ЖКХ БЕСПЛАТНО, НАЖМИТЕ!

ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ ТАКЖЕ ДОСТУПНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ.

↑ Наверх