Газета выходит с октября 1917 года Thursday 18 апреля 2024

Премьер изменит традиции и отметит день рождения в Москве

Отмечать день рождения в родном городе стало для премьера Владимира Путина своеобразной традицией

Отмечать день рождения в родном городе стало для премьера Владимира Путина своеобразной традицией. 7 октября в течение дня, как водится, Владимир Владимирович проводит рабочие встречи (в прошлом году это была встреча с руководством профсоюзов и преподавателями вузов, годом раньше — с петербургскими писателями), а вечером общается с друзьями за накрытым праздничным столом…

Но в этот раз Владимир Путин не покинет Москву — целый день у него будут рабочие встречи, а вечер — всецело в обществе близких людей…

Какие подарки получит премьер на свой личный праздник — неизвестно. Каждый раз, когда ему дарили то лабрадора, то тигренка, то карликовую лошадку, — это был чистой воды сюрприз. А теперь известно только, как ко дню рождения премьера подготовилось движение «Наши». Вчера молодые активисты организовали съемку видеофильма — они принесли с собой праздничные свечи и выстроились таким образом, чтобы из огоньков образовалось число 59 — столько исполняется председателю правительства. Молодые люди спели песенку из знаменитого мультика: «К сожаленью, день рожденья только раз в году!» с пожеланиями Владимиру Путину. А сегодня, в день рождения, отснятый видеоролик подарят премьеру.

Анна НЕШТАТСКАЯ
↑ Наверх