Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

Прокуроры ждут звонков

Сегодня горячая линия в Пушкинском районе, завтра в Колпинском

В Пушкинском районе прокуроры ждут сообщений о коррупции при размещении государственных и муниципальных заказов. 5 февраля с 14.00 до 16.00 по телефону 451-97-08 прокуратурой Пушкинского района будет проводиться горячая линия по вопросу соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В это же время  пройдет личный прием граждан заместителем прокурора Санкт-Петербурга Александром Чубыкиным в здании прокуратуры Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, ул. Глинки, д. 30, каб. №1.

Прокуратурой Колпинского района 6 февраля будет проведена горячая линия по медицинским, жилищным и социальным вопросам: о нарушении прав на бесплатное зубопротезирование льготным категориям граждан; о нарушении порядка льготного обеспечения граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении; о случаях необоснованных отказов в постановке граждан на учет по обеспечению жилыми помещениями; о нарушении жилищных прав граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в стационарных учреждениях социального обслуживания; о необеспечении инвалидов беспрепятственным доступом к объектам социальной и транспортной инфраструктуры.

О возможных нарушениях законодательства в Колпине просят сообщать завтра, 6 февраля, по телефону 461-21-72 с 10.00 до 18.00.

↑ Наверх