Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

Проспект Непокоренных освободят от автомобилей

Движение по магистрали ограничат на пять месяцев

Как сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), движение транспорта по проспекту Непокоренных на участке от Меншиковского проспекта до Пискаревского проспекта будет закрыто с 26 июля по 30 декабря. 

Причиной для ввода ограничений стало строительство нового путепровода. В течение следующих пяти месяцев автомобилистам придется использовать альтернативные схемы проезда. 

«Транспортные средства, следующие по проспекту Непокоренных в направлении КАД, у Меншиковского проспекта будут уходить на временную дорогу», — поясняют в ГАТИ. 

Проехать в сторону площади Мужества можно будет несколькими способами. 

Во-первых, по Пискаревскому проспекту от проспекта Мечникова через временный съезд на Волго-Донской проспект и через Меншиковский проспект на проспект Непокоренных. 

Во-вторых, от улицы Руставели по Пискаревскому проспекту через местный проезд у дома №52 и Меншиковский проспект на проспект Непокоренных или же по улице Верности на Меншиковский проспект и далее на проспект Непокоренных. 

ГАТИ также напоминает, что движение по Шафировскому проспекту на участке от Пискаревского проспекта до Ручьевской дороги закрыто до конца нынешнего года.

↑ Наверх