Газета выходит с октября 1917 года Friday 19 апреля 2024

Путешествие по истории рока

Санкт-Петербургская общественная организация в поддержку музыкального творчества молодежи Ленинградский рок-клуб приглашает на фотовыставку

22 августа в 17.00 в помещении творческого центра «Ветер странствий» по адресу: набережная реки Фонтанки, 119, состоится открытие большой фотовыставки «Рок-н-ролл FOREVER».

На фотовыставке, организованной легендарным Ленинградским рок-клубом, будут представлены как работы современных фотохудожников, так и уникальные снимки 70-х — 80-х годов, ранее нигде не публиковавшиеся.

Данное мероприятие приурочено к празднованию 35-летия Ленинградского рок-клуба, которое будет отмечаться в следующем году.

Выставка продлится до 31 августа. В рамках мероприятия пройдут творческие вечера мастеров отечественного рока, художников, поэтов, писателей и актеров российского кино.

В течение недели жюри и посетители будут оценивать работы, участвующие в выставке. Победитель получит главный приз от рекламного спонсора — именные перекидные фото-календари с работами автора.

На открытие выставки приглашены почетные гости — ветераны отечественной рок-сцены, именитые фотографы, актеры, писатели, поэты и художники. Пресс-конференция состоится 22 августа в 17.00 в помещении творческого центра «Ветер странствий». По окончании пресс-конференции — фуршет. На пресс-конференции лидеры Ленинградского рок-клуба сообщат новость о новом месте дислокации рок-клуба, в которое легендарная организация переехала 15 августа этого года.

↑ Наверх