Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

С вечера были ДТП

«Дни жестянщика», случившиеся в выходные из-за первой предзимней непогоды, продолжились и в ночь на понедельник

За минувшие сутки спасатели МЧС 9 раз выезжали на места ДТП в черте Петербурга. Пострадали 6 человек, погибших не было, докладывает пресс-служба ведомства.

Из вечерних событий воскресенья, 20 октября: в Василеостровском районе около десяти часов вечера возле дома №1 по улице Нахимова произошло столкновение легкового автомобиля «ниссан кашкай» и мотоцикла «ямаха». В результате аварии пострадал водитель мотоцикла, отправлен в лечебное учреждение. 

В Приморском районе около 23.00 у дома №14 по проспекту Испытателей произошло столкновение двух легковых автомобилей марки «хендай» и «ниссан».

Пострадавшая женщина 1972 г. р. передана врачам «скорой помощи». 

Самое тяжелое ДТП произошло в третьем часу ночи на трассе Кола, между поселками Сясьстрой и Потанино. Там произошло столкновение рейсового автобуса, следовавшего по маршруту п. Вознесенье Подпорожского района Ленинградской области — Санкт-Петербург, и грузового автомобиля.

В результате ДТП погибли два человека, пострадали два человека. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ Волхова, сообщает ГУ МЧС Ленобласти.

↑ Наверх