Газета выходит с октября 1917 года Tuesday 23 апреля 2024

Шокирующее убийство: Водителя, который едва не сбил пешеходов, убили и утопили в водоеме

Подозреваемых в преступлении полиция задержала по горячим следам

Шокирующее двойное убийство произошло в Ленобласти. Двое мужчин, разъяренные тем, что водитель легковушки их чуть не сбил, похитили мужчину, после чего задушили его и сбросили в водоём. Затем они приехали в дом убитого, где зверски расправились с разнорабочим. 

Все произошло в ночь с 17 на 18 января в Выборге. Водитель, не справившись с управлением, едва не сбил двух пешеходов на тротуаре. Между мужчинами возникла словесная перепалка, в ходе которой разъяренные пешеходы избили водителя и затолкали в салон его же машины, после чего увезли.

Подозреваемых задержала полиция, после чего стали известны подробности этой жуткой истории. Выяснилось, что мужчины задушили водителя, а тело бросили в водоем. Автомобиль при этом они бросили на обочине у автобусной остановки. После этого преступники на такси приехали к его дому во Всеволожском районе, где продолжили кровавую вакханалию.

- На территории домовладения они совершили убийство находившегося там разнорабочего и  сбросили его тело в колодец. Похитив из дома сейф, мужчины скрылись с места преступления. Подозреваемых взяли под стражу, один из них уже дал признательные показания, — сообщили в Следственном управлении по Ленобласти.

 

↑ Наверх