Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

Служба занятости стала мобильной

В пригороды Выборгского района в октябре выедет микроавтобус, предлагающий вакансии

В Выборгском районе успешно работает мобильный офис Службы занятости населения, сообщает пресс-служба районной администрации. Мобильный офис оборудован на базе микроавтобуса, оснащен современной техникой. Его посетители смогут получить информацию о ситуации на рынке труда города, о вакантных рабочих местах, о возможности профессионального обучения по направлению органов службы занятости. Все услуги предоставляются бесплатно.

График работы мобильного офиса в октябре:

8 — 21 октября — Парголово, ул. 1-го Мая, дом 107/5, комплексный центр социального обслуживания населения Выборгского района, 10.00 — 13.00.

8—21 октября — Левашово, ул. Железнодорожная, дом 46, МО пос. Левашово, 14.00 — 16.00.

29 октября — Парголово, Приозерское шоссе, дом 18/8, 10.30—14.00.

По сведениям городской Службы занятости, наиболее востребованными в Северной столице сейчас являются специальности каменщика, штукатура, электрогазосварщика, токаря, водителей трамвая и троллейбуса, слесаря, врачей терапевтов и педиатров, воспитателя яслей-детсада, менеджера в торговле, медсестры, инженера по автоматизации и механизации производственных процессов, инженера по защите информации, шеф-повара и прораба в строительстве.

↑ Наверх