Газета выходит с октября 1917 года Friday 20 января 2017

Спорт

Календарь петербургского болельщика на февраль

1 ФЕВРАЛЯ

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

17.00. СКА — «Медвешчак» (Загреб, Хорватия). Ледовый дворец (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

2 ФЕВРАЛЯ

Волейбол

Женская суперлига-2014/15. 13-й тур

16.30. «Автодор-Метар» (Челябинск) — «Ленинградка».

3 ФЕВРАЛЯ

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

16.00. «Авангард» (Омск) — СКА (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

4 ФЕВРАЛЯ

Баскетбол

Еврокубок. Last-32

21.00. БК «Зенит» — «Нимбрук» (Чехия). «Сибур-Арена».

6 ФЕВРАЛЯ

Волейбол

Женская суперлига-2014/15. 14-й тур

19.30. «Ленинградка» — «Омичка» (Омск). Академия волейбола Платонова.

Гандбол

Суперлига, Россия (мужчины). 18-й тур

18.30. «Каустик» (Волгоград) — «Университет Лесгафта — Нева».

8 ФЕВРАЛЯ

Баскетбол

Единая лига ВТБ-2014/15

16.00. «Нимбрук» (Чехия) — БК «Зенит» (прямая трансляция на телеканале «Спорт»).

9 ФЕВРАЛЯ

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

19.30. СКА — «Ак Барс» (Казань). Ледовый дворец (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

11 ФЕВРАЛЯ

Баскетбол

Еврокубок. Last-32

22.30. «Страсбург» (Франция) — БК «Зенит».

Гандбол

Суперлига, Россия (мужчины). 19-й тур

18.30. «Университет Лесгафта — Нева» — «Чеховские медведи» (Московская область). Игровой зал на ул. Зины Портновой, 21/4.

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

19.30. СКА — «Динамо» (Рига, Латвия). Ледовый дворец (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

15 ФЕВРАЛЯ

Баскетбол

Единая лига ВТБ-2014/15

19.00. БК «Зенит» — «Автодор» (Саратов). «Сибур-Арена».

Волейбол

Женская суперлига-2014/15. 15-й тур

Время уточняется. «Заречье-Одинцово» (Московская область) — «Ленинградка».

Гандбол

Кубок ЕГФ-2014/15. Групповой этап

13.45. «Констанца» (Румыния) — «Университет Лесгафта — Нева».

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

17.30. СКА — «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия). Ледовый дворец (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

18 ФЕВРАЛЯ

Гандбол

Суперлига, Россия (мужчины). 20-й тур

Время уточняется. «СКИФ» (Краснодар) — «Университет Лесгафта — Нева».

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

19.00. «Динамо» (Минск, Белоруссия) — СКА (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

19 ФЕВРАЛЯ

Футбол

Лига Европы. 1/16 финала (первый матч)

24.00. ПСВ (Эйндховен, Голландия) — ФК «Зенит» (прямая трансляция на телеканале НТВ).

20 ФЕВРАЛЯ

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

19.30. «Атлант» (Московская область) — СКА (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

22 ФЕВРАЛЯ

Хоккей

КХЛ. Регулярный чемпионат-2014/15

19.00. «Слован» (Братислава, Словакия) — СКА (прямая трансляция на телеканале 100ТВ).

Гандбол

Кубок ЕГФ-2014/15. Групповой этап

Время уточняется. «Университет Лесгафта — Нева» — «Фрайкин Гранольерс» (Испания). Игровой зал на ул. Зины Портновой, 21/4.

23 ФЕВРАЛЯ

Волейбол

Женская суперлига-2014/15. 16-й тур

19.30. «Ленинградка» — «Воронеж» (Воронеж). Академия волейбола Платонова.

25 ФЕВРАЛЯ

Гандбол

Суперлига, Россия (мужчины). 21-й тур

Время уточняется. «Университет Лесгафта — Нева» — «Энергия» (Воронеж). Игровой зал на ул. Зины Портновой, 21/4.

Баскетбол

Единая лига ВТБ-2014/15

19.30. БК «Зенит» — «Красные Крылья» (Самара). «Сибур-Арена».

26 ФЕВРАЛЯ

Футбол

Лига Европы. 1/16 финала (ответный матч)

20.00. ФК «Зенит» — ПСВ (Эйндховен, Голландия) (прямая трансляция на телеканале НТВ).

27 ФЕВРАЛЯ

Волейбол

Женская суперлига-2014/15. 17-й тур

Время уточняется. «Протон» (Саратовская область) — «Ленинградка».

Хоккей

КХЛ. Плей-офф

Матчи проводятся в следующие сроки: Конференция «Запад»: 27, 28 февраля.

28 ФЕВРАЛЯ

Баскетбол

Единая лига ВТБ-2014/15

17.00. «Калев» (Эстония) — БК «Зенит».

Гандбол

Кубок ЕГФ-2014/15. Групповой этап

Время уточняется. «Тим Твис» (Дания) — «Университет Лесгафта — Нева».

↑ Наверх