Газета выходит с октября 1917 года Monday 11 декабря 2017

Спорт

Календарь баскетбольного сезона-2015/16

2015 год

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

3 октября

«Енисей» (Красноярск, Россия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

4 октября

«Вита» (Грузия) — «Красный Октябрь» (Волгоград, Россия)

«Нимбурк» (Чехия) — «Калев» (Эстония)

«Химки» (Химки, Россия) — «Автодор» (Саратов)

ВЭФ (Латвия) — «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Россия)

7 октября

«Зенит» — «Красный Октябрь»

«Нимбурк» — «Локомотив-Кубань» (Краснодар)

«Байзонс» (Финляндия) — «Химки»

УНИКС (Казань, Россия) — «Цмоки-Минск» (Белоруссия)

8 октября

«Автодор» — «Нижний Новгород»

ВЭФ — «Енисей»

«Вита» (Грузия) — ЦСКА (Москва, Россия)

11 октября

ЦСКА — «Красный Октябрь»

«Нижний Новгород» — «Байзонс»

«Автодор» — «Калев»

«Локомотив-Кубань» — «Астана» (Казахстан)

УНИКС — «Нимбурк»

«Зенит» — ВЭФ

12 октября

«Химки» — «Вита»

13 октября

«Енисей» — «Цмоки-Минск»

Еврокубок. 1-й тур

14 октября

«Автодор» (Саратов, Россия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

17 октября

«Красный Октябрь» — ВЭФ

18 октября

«Цмоки-Минск» — «Зенит»

«Нимбурк» — «Енисей»

«Астана» — УНИКС

«Вита» — «Нижний Новгород»

19 октября

«Автодор» — «Локомотив-Кубань»

«Калев» — «Байзонс»

ЦСКА — «Химки»

Еврокубок. 2-й тур

21 октября

«Зенит» — ПАОК (Греция)

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

22 октября 

«Астана» — «Байзонс»

ВЭФ — «Цмоки-Минск»

25 октября

«Химки» — «Красный Октябрь»

«Калев» — «Вита»

«Байзонс» — «Локомотив-Кубань»

УНИКС — «Автодор»

«Нижний Новгород» — ЦСКА

«Нимбурк» — «Астана»

Еврокубок. 3-й тур

28 октября

«Сольноки Олай» (Венгрия) — «Зенит»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

31 октября

«Красный Октябрь» — «Цмоки-Минск»

«Нимбурк» — ВЭФ

1 ноября 

«Вита» — «Локомотив-Кубань»

«Автодор» — «Енисей»

«Байзонс» — УНИКС

ЦСКА — «Калев»

2 ноября

«Нижний Новгород» — «Химки»

Еврокубок. 4-й тур

4 ноября

«Летувос Ритас» (Литва) — «Зенит»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

7 ноября

ВЭФ — «Астана»

«Нижний Новгород» — «Красный Октябрь»

8 ноября

«Енисей» — «Байзонс»

«Зенит» — «Автодор»

«Цмоки-Минск» — «Нимбурк»

«Вита» — УНИКС

«Химки» — «Калев»

9 ноября

«Локомотив-Кубань» — ЦСКА

Еврокубок. 5-й тур

11 ноября

«Зенит» — «Бешикташ» (Турция)

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

14 ноября

«Автодор» — ВЭФ

«Астана» — «Цмоки-Минск»

«Красный Октябрь» — «Нимбурк»

«Байзонс» — «Зенит»

15 ноября

«Енисей» — «Вита»

«Калев» — «Нижний Новгород»

16 ноября

ЦСКА — УНИКС

Еврокубок. 6-й тур

18 ноября

«Зенит» — «Автодор»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

21 ноября

«Красный Октябрь» — «Калев»

22 ноября

«Локомотив-Кубань» — «Нижний Новгород»

УНИКС — «Химки»

«Зенит» — «Вита»

ЦСКА — «Нимбурк»

23 ноября

«Байзонс» — ВЭФ

Еврокубок. 7-й тур

25 ноября

ПАОК — «Зенит»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

28 ноября

«Автодор» — «Нимбурк»

УНИКС — «Нижний Новгород»

29 октября

«Красный Октябрь» — «Астана»

«Вита» — ВЭФ

ЦСКА — «Зенит»

«Химки» — «Енисей»

30 ноября

«Байзонс» — «Цмоки-Минск»

«Калев» — «Локомотив-Кубань»

Еврокубок. 8-й тур

2 декабря 

«Зенит» — «Сольноки Олай»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

5 декабря

«Цмоки-Минск» — «Вита»

6 декабря

«Астана» — «Автодор»

УНИКС — «Калев»

«Енисей» — «Нижний Новгород»

«Нимбурк» — «Байзонс»

7 декабря

ВЭФ — ЦСКА

«Химки» — «Локомотив-Кубань»

9 декабря

«Астана» — «Калев»

Еврокубок. 9-й тур

9 декабря

«Зенит» — «Летувос Ритас»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

13 декабря

«Красный Октябрь» — «Автодор»

«Байзонс» — «Астана»

«Вита» — «Нимбурк»

ЦСКА — «Цмоки-Минск»

«Нижний Новгород» — «Зенит»

«Калев» — «Енисей»

«Локомотив-Кубань» — УНИКС

14 декабря

«Химки» — ВЭФ

Еврокубок. 10-й тур

16 декабря

«Бешикташ» — «Зенит»

Единая лига ВТБ (регулярный чемпионат)

19 декабря

«Астана» — «Вита»

20 декабря

УНИКС — «Красный Октябрь»

«Цмоки-Минск» — «Химки»

«Нимбурк» — ЦСКА

«Автодор» — «Байзонс»

22 декабря

«Енисей» — «Локомотив-Кубань»

ЦСКА — «Байзонс»

«Нижний Новгород» — «Астана» 

23 декабря

«Калев» — «Химки»

26 декабря

«Локомотив-Кубань» — «Цмоки-Минск»

ЦСКА — «Енисей»

2016 год

2 января

«Красный Октябрь» — «Байзонс» 

3 января

«Вита» — «Автодор»

«Астана» — ЦСКА

«Химки» — «Нимбурк»

«Нижний Новгород» — «Цмоки-Минск»

«Калев» — ВЭФ

«Локомотив-Кубань» — «Зенит»

УНИКС — «Енисей»

9 января

«Цмоки-Минск» — «Калев» \

10 января

«Енисей» — «Красный Октябрь»

УНИКС — «Зенит»

«Нимбурк» — «Нижний Новгород»

«Автодор» — ЦСКА

11 января

«Байзонс» — «Вита»

«Астана (Казахстан) — «Химки»

ВЭФ — «Локомотив-Кубань»

16 января

«Красный Октябрь» — «Вита»

17 января

«Автодор» — «Химки»

«Астана» — «Нижний Новгород»

«Калев» — «Нимбурк»

«Цмоки-Минск» — «Локомотив-Кубань»

УНИКС — ВЭФ

«Зенит» — «Енисей»

18 января

«Байзонс» — ЦСКА

23 января

«Красный Октябрь» — «Зенит»

24 января

«Енисей» — ВЭФ

«Калев» — «Астана»

«Нижний Новгород» — «Автодор»

«Цмоки-Минск» — УНИКС

25 января

«Локомотив-Кубань» — «Нимбурк»

«Химки» — «Байзонс»

ЦСКА — «Вита»

31 января

«Цмоки-Минск» — «Енисей»

«Красный Октябрь» — ЦСКА

«Байзонс» — «Нижний Новгород»

«Нимбурк» — УНИКС

ВЭФ — «Зенит»

1 февраля

«Астана» — «Локомотив-Кубань»

«Вита» — «Химки»

7 февраля

ВЭФ — «Красный Октябрь»

УНИКС — «Астана»

«Локомотив-Кубань» — «Автодор»

«Байзонс» — «Калев»

«Нижний Новгород» — «Вита»

8 февраля

«Енисей» — «Нимбурк»

«Химки» — ЦСКА

12 февраля

«Цмоки-Минск» — ВЭФ

13 февраля

«Автодор» — УНИКС

14 февраля

ЦСКА — «Нижний Новгород»

«Вита» — «Калев»

«Астана» — «Енисей»

15 февраля

«Локомотив-Кубань» — «Байзонс»

«Красный Октябрь» — «Химки» 

17 февраля

«Вита» — «Байзонс»

18 февраля

«Зенит» — «Химки»

«Локомотив-Кубань» — «Красный Октябрь»

19 февраля

ЦСКА — «Астана»

ВЭФ — УНИКС

21 февраля

«Цмоки-Минск» — «Красный Октябрь»

«Зенит» — «Астана»

«Енисей» — «Автодор»

«Локомотив-Кубань» — «Вита»

«Химки» — «Нижний Новгород»

22 февраля

УНИКС — «Байзонс»

«Калев» — ЦСКА

ВЭФ — «Нимбурк»

27 февраля

«Красный Октябрь» — «Нижний Новгород»

28 февраля

УНИКС — «Вита»

«Автодор» — «Зенит»

«Астана» — ВЭФ

«Нимбурк» — «Цмоки-Минск»

«Байзонс» — «Енисей»

29 февраля

ЦСКА — «Локомотив-Кубань»

5 марта

«Цмоки-Минск» — «Астана»

6 марта

«Нимбурк» — «Красный Октябрь»

ВЭФ — «Автодор»

«Зенит» — «Байзонс»

«Вита» — «Енисей»

УНИКС — ЦСКА

«Нижний Новгород» — «Калев»

7 марта

«Локомотив-Кубань» — «Химки»

10 марта

«Зенит» — «Нимбурк»

«Цмоки-Минск» — «Автодор»

12 марта

«Калев» — «Красный Октябрь»

13 марта

«Нижний Новгород» — «Локомотив-Кубань»

«Химки» — УНИКС

«Енисей» — ЦСКА

«Вита» — «Зенит»

«Автодор» — «Цмоки-Минск»

«Астана» — «Нимбурк»

ВЭФ — «Байзонс» 

20 марта

«Астана» — «Красный Октябрь»

ВЭФ — «Вита»

«Нижний Новгород» — УНИКС

21 марта

«Зенит» — ЦСКА

«Цмоки-Минск» — «Байзонс»

«Локомотив-Кубань» — «Калев»

«Енисей» — «Химки»

«Нимбурк» — «Автодор»

24 марта

«Астана» — «Зенит»

25 марта

«Байзонс» — «Нимбурк»

27 марта

«Нижний Новгород» — «Енисей»

ЦСКА — ВЭФ

«Вита» — «Цмоки-Минск»

«Автодор» — «Астана»

28 марта

«Химки» — «Зенит»

«Красный Октябрь» — «Локомотив-Кубань»

«Калев» — УНИКС

3 апреля

«Зенит» — «Нижний Новгород»

«Автодор» — «Красный Октябрь»

«Цмоки-Минск» — ЦСКА

УНИКС — «Локомотив-Кубань»

«Енисей» — «Калев»

4 апреля

ВЭФ — «Химки»

5 апреля

«Нимбурк» — «Вита»

6 апреля

«Зенит» — «Калев»

7 апреля

«Енисей» — «Астана»

9 апреля

«Красный Октябрь» — УНИКС

10 апреля

«Локомотив-Кубань» — «Енисей»

«Нижний Новгород» — ВЭФ

«Химки» — «Цмоки-Минск»

«Вита» — «Астана»

«Байзонс» — «Автодор»

«Нимбурк» — «Зенит»

13 апреля

«Калев» — «Автодор»

14 апреля

«Зенит» — «Цмоки-Минск»

17 апреля

«Байзонс» — «Красный Октябрь»

«Автодор» — «Вита»

«Нимбурк» — «Химки»

«Цмоки-Минск» — «Нижний Новгород»

ВЭФ — «Калев»

«Енисей» — УНИКС

18 апреля

«Зенит» — «Локомотив-Кубань»

21 апреля

«Калев» — «Зенит»

23 апреля

ЦСКА — «Автодор»

«Красный Октябрь» — «Енисей»

24 апреля

«Зенит» — УНИКС

«Локомотив-Кубань» — ВЭФ

«Калев» — «Цмоки-Минск»

«Нижний Новгород» — «Нимбурк»

«Химки» — «Астана»

↑ Наверх