Газета выходит с октября 1917 года Friday 29 марта 2024

«Теплосеть Санкт-Петербурга» предупреждает об испытаниях

Со вторника начнут проверять на плотность и прочность трубы Василеостровского, Кировского и Невского районов

26 августа испытания будут в Невском районе на пересечении Мурманского шоссе, на пересечении Кудровского проезда, на пересечении пр. Большевиков с ул. Крыленко, с ул. Дыбенко, с ул. Антонова-Овсиенко, с ул. Подвойского, с ул. Коллонтай; на пр. Большевиков и на Российском пр.

В среду, 27 августа, испытывать начнут трубы Кировского района по следующим адресам: Автомобильная ул., пр. Стачек, пр. М. Жукова, ул.Стойкости, ул. Генерала Симоняка, ул. Солдата Корзуна, ул. Лени Голикова, пр. Ветеранов, ул. Танкиста Хрустицкого, ул. Козлова, ул. Подводника Кузьмина, пр. Народного Ополчения, Трамвайный пр.

В четверг 28 августа испытания ждут Василеостровский район: Большой проспект (от Кадетской линии до пересечения с Детской ул.) и Детскую улицу (от дома 5 до Большого пр., 88).

Теплоэнергетики напоминают, что на время проведения испытаний температура теплоносителя снижается и составляет от 30°C до 40°C. Кипяток на асфальт хлестать не будет однако промоины вполне вероятны. Поэтому просят не приближаться к местам вытекания воды и не ходить по территории, залитой водой и вымытым грунтом.

↑ Наверх