Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

Труд

Городская ярмарка вакансий 17 сентября

17 сентября в СКК «Ледовый дворец» состоится 35-я общегородская ярмарка вакансий учебных и рабочих мест.

Как сообщает комитет по труду, любой желающий сможет подобрать себе варианты трудоустройства прямо на месте в общегородском банке вакансий Службы занятости, пообщаться с профессиональными психологами и юристами, получить консультации по возможностям открытия собственного дела, пройти профориентационное тестирование или самостоятельно познакомиться с работодателями — участниками ярмарки.

Специалисты Службы занятости дадут соискателям профессиональные советы по поиску работы, сориентируют по вопросам получения бесплатных государственных услуг, в том числе расскажут о возможностях обучения и получения дополнительного профессионального образования, о возможностях временного трудоустройства на период поиска постоянной работы, о трудоустройстве подростков в свободное от учебы время.

Ярмарка состоится 17 сентября 2015 года с 11.00 до 18.00 в Ледовом дворце. В мероприятии примут участие более 150 работодателей, а также представители учебных заведений высшего, среднего и дополнительного профессионального образования Санкт-Петербурга.

↑ Наверх