Газета выходит с октября 1917 года Thursday 18 апреля 2024

У «Зенита» появился новый официальный сайт

Портал питерской команды обновил дизайн и стал более информативным

Как сообщила пресс-служба клуба, обновление сайта связано с новым фирменным стилем «Зенита». Кроме того, официальный ресурс сине-бело-голубых не обновлялся более пяти лет. А для современной интернет-сферы это слишком большой срок. Можно сказать, что сайт просто устарел.

Масштабному обновления в первую очередь подверглись русско- и англоязычная версии главного футбольного сайта. В будущем планируется переделка детского сайта «Зенита», ресурса баскетбольной команды, клубного интернет-магазина и электронной билетной кассы.

21 января открылась бета-версия сайта по адресу new.fc-zenit.ru. Пока на ней нельзя пройти авторизацию, оставлять свои комментарии на форумах и обсуждать новости. Старая версия сайта будет доступна до понедельника, 26 января.

А пока все поклонники сине-бело-голубых на форуме старой версии и на официальных страницах «Зенита» в социальных сетях могут оставлять свои замечания и пожелания по работе нового ресурса.

Интересно, что сайт ФК «Зенит» является самым посещаемым порталом среди всех спортивных команд России. В сутки на страницу клуба заходят сотни тысяч пользователей. А в год аудитория ресурса переваливает за семь миллионов человек.

К 90-летию зенитовцы решили провести обновление во всех сферах

↑ Наверх