Газета выходит с октября 1917 года Saturday 27 апреля 2024

У баскетболиста «Зенита» родился наследник

Маленький Николай — сын канадского центрового сине-бело-голубых Кайла Лэндри и его российской супруги Анны

Баскетболист петербургского «Зенита» Кайл Лэндри отпраздновал большое достижение. У канадского центрового сине-бело-голубых и его супруги Анны сын родился! Мальчика назвали Николаем.

Вес новорожденного — 4080 граммов, рост — 54 сантиметра. Он — первенец. 

— Надеемся, Петербург станет для вашей семьи настоящим домом, где у юного Лэндри раскроется отцовский талант, — заявили на радостях представители клубного руководства «Зенита». 

Известно: питерские баскетболисты зачастую обращают внимание на танцующих девушек из группы поддержки (зенитовец Евгений Валиев женат на представительнице коллектива «Зенит-систерс», в прошлом гимнастке-«художнице»). Но Кайл и Анна встретились отнюдь не под кольцом, а в ночном клубе. Благо Анна по-английски говорит. На свадьбу, состоявшуюся в начале нынешнего сезона, из Канады прибыли почти все родственники Лэндри. И еще — певец Лев Лещенко (почетный президент «Зенита»).

Между прочим, баскетболисты «Зенита» были замечены на матче футболистов-одноклубников с «Торино» на «Петровском», где они отметили не только прибавление в семействе у Лэндри, но и победу сине-бело-голубых в 1/8 финала Лиги Европы. Например, это весьма понравилось темнокожему пуэрто-риканскому разыгрывающему «Зенита» Вальтеру Ходжу.

— На стадионе царила невероятная атмосфера, и я наслаждался игрой. К сожалению, не удалось забить третий гол, но результат все равно хорош, — поделился впечатлениями Ходж. — «Зенит» отлично контролировал мяч и делал все, что хотел.

↑ Наверх