Газета выходит с октября 1917 года Friday 19 апреля 2024

У творческих петербуржцев появилась своя сцена

На Малой Садовой улице еженедельно будет работать «Открытая площадка»

Молодежный проект «Открытая площадка» заработает в пятницу, 25 апреля, с 15.00 до 17.00 на Малой Садовой улице со стороны Манежной площади. Там любой желающий сможет спеть, сплясать или даже показать фокус.

«Открытая площадка» входит в программу добровольческих проектов комитета по молодежной политике. И первый опен-эйр проекта как раз пройдет на Малой Садовой. После чего он продолжится еженедельно.

Все желающие горожане в возрасте до 30 лет смогут продемонстрировать творческие таланты. Главный приз фестиваля — шанс выступать на крупнейших городских культурно-массовых мероприятиях. Цель фестиваля — поиск талантливых петербуржцев, помощь наиболее талантливым в развитии их инициатив.

25 апреля намечены вокальные, танцевальные номера, выступления артистов оригинального жанра, а также представителей альтернативной молодежной культуры. Вход для зрителей на все концерты — свободный.

Еженедельно жюри фестиваля будет определять лучших исполнителей, которые будут бороться за возможность выступить на крупнейших городских мероприятиях в полуфинале фестиваля.

↑ Наверх