Газета выходит с октября 1917 года Saturday 20 апреля 2024

В Петербурге пройдут две ярмарки вакансий

22 мая — для вышедших из мест лишения свободы и бездомных, 23 мая — для молодежи

Комитет по труду и занятости населения проводит на этой неделе традиционные специализированные ярмарки вакансий. Ярмарки, прошедшие в апреле, были посвящены поискам работы для инвалидов и женщин.

22 мая в 11.00 в КЦ «Троицкий» (пр. Обуховской Обороны, 223) состоится общегородская ярмарка вакансий для граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в том числе освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы, и граждан без определенного места жительства. 

23 мая с 14.00 до 17.00 в кинотеатре «Восход» (ул. Пограничника Гарькавого, 22) пройдет ярмарка вакансий для молодежи. На содействие в постоянном трудоустройстве могут рассчитывать молодые люди от 16 до 29 лет. Также будут предложены временные места для молодежи от 14 до 18 лет: работа в свободное от учебы время. 

В программе ярмарок — собеседования с работодателями, консультации специалистов Службы занятости населения и других социальных учреждений, информация о возможностях получения образования, в том числе специального, поиск рабочих мест с помощью банка вакансий Службы занятости.

↑ Наверх