Газета выходит с октября 1917 года Friday 26 апреля 2024

В Питере открыли новогоднюю торговлю олимпийскими билетами

Теперь квиточками разрешено «спекулировать»

Питерцам дали еще один шанс купить билеты на Олимпиаду в Сочи — последний: в оргкомитете Игр стартовал так называемый новогодний этап реализации билетной программы. Можно еще даже захватить квиток на церемонию открытия зимних Игр-2014. 

С 26 декабря по 8 января нашим землякам будут доступны олимпийские билеты на соревнования по всем олимпийским дисциплинам, а также на церемонии открытия и закрытия Игр — во всех ценовых категориях, от самых дешевых стоимостью в 500 рублей до самых дорогих — 55 тысяч рублей. 

— Новогодний этап — уникальная возможность для болельщиков приобрести билет на соревнования и, если угодно, внести свое имя в историю первых Олимпийских зимних игр в России, — рассказала корреспонденту «ВП» представительница пресс-службы оргкомитета «Сочи-2014» Александра. — Правда, квиточков осталось не много, и больше, чем 50 билетов в одни руки, мы не продаем.

Напомним, что болельщику необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Игр (www.tickets.sochi2014.com), оставив свои паспортные данные, номер телефона и сведения о кредитной карте, проплатить кредиткой билет, распечатать электронную квитанцию и выправить себе новый паспорт — так называемый паспорт болельщика. Без него на стадион не пустят.

Кроме того, на официальном сайте открылась страница «Fan2Fan», на которой болельщики смогут перекупить билеты у тех любителей спорта, которые решили от них отказаться.

↑ Наверх